Хамит Карбаев

Как вы относитесь к своей внешности?

Ответы
Галина Ивановна Ганзина

Какая роскошь- быть не в моде.И жить ни на кого не глядя. И одеваться по погоде.Ни ради взглядов встречных дядей.Прослыть не побояться дурой. не прибавлять платформой роста.не подгонять свою фигуру под "60х90" Зевать.коль станет слишком скучно.Веселой быть и сумасбродной.Какая роскошь-быть не модной. А быть самой собою-штучно.

Ирина Одношеина

Галина Ивановна!!!! БРАВО!!!!!! Я даже скопировала! Это чьи стихи???

Галина Ивановна Ганзина

Лариса Рубальская..Правда .эдОрово?!

Ирина Одношеина

Супер!!!! Настолько здорово, что слов нет!!!

Ирина Одношеина

Это Вам спасибо за такие строки!!! Просто то, что доктор прописал!!!!

Ас
Аселя

я о своей внешности никогда не говорила что я красотка,но и никогда не говорила что я уродка,сейчас я не так уж красива,толком о своей внешности не забочусь,но когда вырасту,надеюсь быть красивой

С.
Сергей .

Я прилестный и прекрасный, как и вся моя братва и если вся моя братва (все люди в заслуженном авторитете) заслуживает такого определения то так оно и есть

Fuad

я не выбираю свою внешность с чьей либо стороны, я точно знаю, что красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, а так, фото моё перед вами.

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Казбек Накенов

какой достоин и наделен радуюсь и счастлив тем что жив здоров не смотрите что не красив главное воспитан

Татьяна Стручкова

Двойственно. Бывают дни когда я собой не очень довольна, а бывают дни когда я собой очень не довольна.

Ирина Одношеина

Не бывает такого....чтобы любил но не нравилась

Татьяна Стручкова

Бывает. Сам комплексует, а я виновата.

Ирина Одношеина

так тут с больной головы на здоровую то зачем переваливать?

Татьяна Стручкова

Да, я не жалуюсь. У нас все хорошо. Просто нудит слишком часто.

Ирина Одношеина

)))) тогда удачи!! И терпения!!!

Николай (Msk)

бреюсь раз в 3 дня, стригусь раз 2 месяца, "детский крем" на руки зимой по необходимости........ всё просто

Ирина Григорьева

ну женщин всегда что-нибудь не устраивает. Если волосы вьются - нужны прямые и наоборот

Надежда Чулкова

Критиковать ,конечно,себя не вредно -время от времени ,но ЛЮБИТЬ себя надо всегда !!!

Ирина Одношеина

Урра!! Наши мысли совпадают!!!

Наталья Макаренкова

не очень..хотелось чего-то лучшего, чтобы мужчины обратили внимание-я есть рядом..

Наталья Макаренкова

в том то и дело..нет времени выйти в люди..надо бросать эти бесконечные дела и идти , хотя бы в выходной в люди..

Ирина Одношеина

как я Вас понимаю!! Только я думаю дела лучше бросить, чем детей (это я про себя....у меня двое)

Наталья Макаренкова

lтак я же в переносном смысле..детям 22 и 19..вот внуку 10..живет со мной

Ирина Одношеина

Я про себя))) а дела никогда не кончаются. Так что Вы найдите время на себя!! Желаю Вам встретить достойного!!

Наталья Макаренкова

спасибо и вам здоровья и счастья

Марина

Как к любимой и единственной. Я за ней ухаживаю, а она мне взаимностью отвечает.

Динара Ергенбек

все хорошо благодарю всевышнего что у меня все органы на месте))главное это)

Александр Наумов

Я разделяю со своей внешностью все достоинства и недостатки. На том и стою!)

Лариса Макарова

я позитивно отношусь к своей внешности))) недооценки точно нет! как, впрочем, и переоценки)))

Надежда

стараюсь не смотреться в зеркало

Лариса Макарова

напрасно! себя надо любить!

Надежда

я уже почти люблю себя...

Зоя Мурко

я к ней - ни как не отношусь, а вот она постоянно куда то меня относит😂

Ле
Лена-Сава

Каждый раз у зеркала говорю-вот дал же Бог такую красоту!!! А умища-то!!!

Ле
Лена-Сава

Пойду зачерпну землицы сырой к обеду.

Александр Перевезенцев

А чего она сырая. Я не поливал.

Ле
Лена-Сава

Так у тебя гроза была,а у меня снег.

Александр Перевезенцев

Да ты чего уже лето. Какой снег.

Ле
Лена-Сава

Это у вас лето,а у нас снег. И пальто с сапогами.

Наталья Августовская

даже в момент зелёной тоски говорю себе - красоту ничем не испортишь 😄

Наталья Августовская

тут не спорю )) ..... но пока живёт человек - он себя любит 😛

Наталья Августовская

и то ... читай мой первый ответ 😛

Сергей Маслов

за твою красоту отвечает печень

Сергей Маслов

Печень в порядке и красота на месте значит

Ирина Одношеина

Иногда зеленая тоска еще и красит!!! Так что полный порядок!!! 🙂 🌹

Роза Камалетдинова

Даже не обращаю внимание и не смотрюсь в зеркало потому,что - Баба-яга!

Ирина Одношеина

ну...Баба Яга очень даже симпатишная женщина...только ее кто-то сильно обидел в жизни

Роза Камалетдинова

Она сама кого хочет обидет.

Ирина Одношеина

Ну это же от того что у нее велосипеда нет! Как у Печкина)))

Роза Камалетдинова

Зато летать может на метле.

Ирина Одношеина

вооот! Плюсы всегда есть! Надо только их видеть!!!

Чеширский Кот

если смотреть в зеркало под нужным углом то тогда просто неотразим !!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я вот тут думала про себя))))))спасибо богу и родителям за внешность))))