Oksana T-A

Какой для Вас лучший фильм ужасов(Для тех, кто такое смотрит!!!)?

Ответы · страница 3
Елена Шляхова

улица Вязов, потому что этот страх еще из позднего детства. До сих пор боюсь одна пересматривать))

Вообще Некто

Китайский с японской версии фильм о потярянном в космасе корабле который к сожалению запретили

Сергей

Давно было дело, кошмары на улице вязов и полтергейст или бунт духов. Но это старые впечатления

Павел Даушкевич

проклятье, первая часть, снятая совместно Китай и США, где в главных ролях Сара Мишель Геллар

Ильшат Гималетдинов

женщина в черном первая часть
сюжет классный, игра актера потрясающая, все на высшем уровне!

Виктор Гришин

Сейчас фильмы утрачивают свою ужасность,но астрал может еще более-менее чем-то удивляет

69 Оттенков Пошлого

пересмотрела много, наверное самый любимый и лучший это очень страшное кино (все части)

Денис Ххх

хмммм... зеркала ничего так, обе части, а так что бы прям обосраться, не припомню такого

Яковлев Сергей

ой мне особо не нравятся ужастики. Но как то давно смотрел лики смерти очень страшно

Олег Данилов

Принятие бюджета в законодательном собрание РФ. Там и расчлененка и трупы и кровь!!!

Дмитрий Викторович

Заклятие, потому что он реально страшный. Меня этот фильм напугал..Астрал еще хорош

Макс Боднар

ну я не особо люблю этот жанр но на всю жизнь запомнил ночной сеанс Ужас Аметивиля )

Cerqei Popov

...Надеюсь, что ни один из фильмов ужасов не будет лучшим для нормального человека!

Oksana T-A

У всех нас есть что-то ненормальное

Cerqei Popov

...В Вашем плане понятия "нормальное-ненормальное" -относительные... Для кого кровь-обморок. а для кого или равнодушие, или слабая царапина...Считаю нормальным человека-отвращение ко злу!

Oksana T-A

Зло проявляется не только в этом. А считать каждого ненормальным, за то что он/она смотрит- очень глупо и ненормально. Зло- это понятие растяжимое.

Иван Пряхин

Ужас Амитивилля не плохой!!! Оба Звонка!!! Из новых Логово зверя можно посмотреть!!!!

Леонид Гриневич

Лучшего назвать не могу. За то могу назвать худший - часто жизнь в своих фантазиях.

Pa
Pavel

фильм "заклятие" хорош,а так довольно интересные старые итальянские фильмы 70-80 ых

Игорь Малицкий

Глупость не смотрю, Насмотрелся действительных ужасов в Освенциме и Маутхаузене

Серёга _*_*_*_

Их много не плохих...ну вот первым почемуто вспоминаю "Синистер"!очень понравился!

А!
Али !!!

техасская резня бензопилой. у меня случилась первая поллю*ция после этого фильма

Се
Сергей2015

темнота.....................................................................................................................................