Ja
Janelle

Купила новую микроволновку. 2 часа отдирала наклейку с надписью «Жизнь проще, чем кажется»😄

Ответы
Андрей Григорьев

Купил флакон клея с надписью - склеивает быстро и навечно. Не знаю, как насчет всего остального, но в отношении колпачка для флакона - истинная правда.

Сергей Антипин

ага, такие наклейки наклеивают-что на холодильники, что на стиральные машины, что на автомашины-фиг отдерёшь)))

Natasha Golubshtein

Смешно, они думали наверное, что этими наклейками упростят жизнь хозяйке, прибавив лишний фронт работы.

Slash Vvv

Надо было просто наклейку феном разогреть, она потом легонько бы отклеилась))))

Олег Королев

Правильно, очаг всегда надежней, не только кухонный, но и семейный.

Marat Ayrapetyan

Она на самом деле проще чем кажется для того сука кто её клеил...

Наташечка

надо наклеить новую.... чтобы скучно не было отцепи наклейку

Oleg Simanov

ты еще до наклейки " Мы всегда думаем о вас" не добралась...

Oleg Simanov

😃

Aleksander Jakovlev

Жизнь проще...микроволновка и с наклейкой работала бы )))

Ольга Сметкина

Да, реклама самое главное при продажах бытовой техники

Константин Крылов

Не завидую.........Тому, кто пищу в ней разогревает.........

Одинокая Сволочь

а чем она вас так раздразнила, наклейка бедная...

Елена Алексеева

Намочить наклейку и феном нагреть,очень просто!

Not Max,i'm Roman V.

На будущие) 🖼

Даурен Дияров

Ага у нас по жизни всегда так все на словах

Сергей Ковалев

Зря, она со временем сама бы отвалилась)))

Володя

😀Не надо было усложнять,с наклейкой.

Мо
Морлок

Надо было феном погреть-враз бы снялась.

Макс Антонов

Ну и пусть висит.Когда-нибудь отклеится!