N.b Mehti Баку

Почему когда я отвечаю на вопросы в религиозном контектсте, думают что я сектант?

Ответы · страница 5
S V

Попадаются такие вопросы?!)

Сестрица Аленушка

а что еще можно подумать?

N.b Mehti Баку

Например я простой риелтор

Олег Павлюченко

вас это сильно огорчает?

Олег Павлюченко

а здесь большинство атеисты и православные - вот и боятся

N.b Mehti Баку

Наверное стоит игнорировать

Олег Павлюченко

думаю, что чужие страхи следует игнорировать, да

Юрий Коновалов

Это парадокс ситуации.

N.b Mehti Баку

Не буду спрашивать какая?)

Юрий Коновалов

Либо страшно?! Либо уже догадался.

Юрий Коновалов

А как это? Откровение 21:8: 8 А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть».

N.b Mehti Баку

Я мусульманин, верующий, и не как в других религиях вспоминаю Бога в субботу или воскресенье, я пять раз день с Ним в прямом контакте. У меня Книга Божья в котором не изменена не одна буква, где о предыдущих книгах написано в оригинале, от первоииточника,а не от каких то там интерпретаторов,которым гореть в гиене ада, за то что посягнули на слово Более.ну как написано про них, они хотят своим дыханием потушить свет Всевышний,но конечно в конечном итоге они сами себе наградят.(попытался донести смысл). И ты мне толкуеш о страхе,возьмись за ум.

Юрий Коновалов

когда-то я задумался над тем, что верю и во что. в моей номинальной религии, я по рождению православный христианин, часто слышал "не убий". Но, ни как не мог понять, что это такое? Во мне всегда воспитывали дух патриотизма, не только во время прохождения службы в армии. Меня раздражали условности, когда глядя на белое надо было думать, что это чёрное и наоборот. Поэтому я стал искать истину, где всё на своём месте, "не убей!", означало не убей в прямом смысле. Где любовь к "ближнему" проявляется не по его народности, расе, цвету кожи или верованию. Поэтому я Свидетель Иеговы. Вот, мои убеждения. Я живу в согласии с тем, что говорит Создатель в своём слове Священного Писания -- Библии. К сожалению, встречал очень много, тех, кто извращает её учения, пытаются выдать свой образ жизни за библейский, если прямо сказать, то это христианский мир. Я являюсь христианином, последователем Христа, а не религиозных лидеров и их учений.

Ирина Фамилистая

хорошо что не атеист

N.b Mehti Баку

Конечно я человек верующий,но сектанты не лучше наверное атеистов

Светлана Хоменко

А что в этом плохого?

Светлана Хоменко

Я не называю так людей. Я говорю либо человек верящий в Бога, либо изучающий Библию. Что в этом плохого.

Наталья Оверина

НУ ЭТО ИХ ПРОБЛЕММЫ

Наталья Оверина

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ.....ДЕЛОВ ТО

Наталья Оверина

ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАТЬ БУДУТ

Наталья Оверина

ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ ПОГОВОРИМ

Алена Шмид

может ответы такие?

Алена Шмид

ну и пусть думаю, не все же....оставайтесь самим собой

Мадина Титанова

А у вас какая вера?

Мадина Титанова

Ооооо.у меня там очень много подруг.я люблю этот город.

Мадина Титанова

Счастья здоровья и Имана дорогой .пусть будет мир и покой в мире🙏

N.b Mehti Баку

Спасибо родная, и такое и тебе всех благ. С работы приехал, на свадьбу пригласили, туда поеду, а ты чем занята?

N.b Mehti Баку

У тебя есть ватсап, там удобнее

Мадина Титанова

На свадьбе отдыхай по полной👍

Сергей Сызганов

может ты сектант?)

Сергей Сызганов

ну теперь когда я написал что из саратова...)) конечно бы непосмел ты же Баку все держишь наверно

N.b Mehti Баку

Ты так говоришь потому что не имееш понятия что такое Баку, я кто чтобы держал Баку. Этот город только под колпаком Бога.

Сергей Сызганов

ну к сожалению я небыл в баку. и недумаю что он пиздец_как отличается от других городов

N.b Mehti Баку

Приезжай , я про наш этот разговор забуду, я приму с кавказской гостеприимством

Сергей Сызганов

хах было бы сдорово) но я никак(

Лида Кондур

вы на него похожи

Лида Кондур

Усы, борода, да и вообще похожи))))

N.b Mehti Баку

Згачит Виталий Чуркин тоже мессионер))

Серж Савченко

Вы не один такой.

N.b Mehti Баку

Это как то не очень успокаивает

N.b Mehti Баку

Или обясни людям что простой риелтор, а не проповедник)

Серж Савченко

Я тоже,обычный плиточник,а принимают не Бог весть за кого.

Серж Савченко

Я здесь почитал о чем пишут. Волосы везде шевелчтся. Понятия. Лексика. Правописание. Жуть.

N.b Mehti Баку

Ты мот вопросы прочитай , и скажи мнение

N.b Mehti Баку

Зайди в мой профиль, тама вопросы написано

Марго

а вы не сектант?)

Марго

столько документов собирать, ужас!

N.b Mehti Баку

Не так страшен чёрт, как кажется , в этой теме мы с ним часто пересекаемся

Марго

Сегодня начну рыться в своих документах)

N.b Mehti Баку

Да не пугай себя, кв в каком регионе находится?

N.b Mehti Баку

Пост советских республик мало различии в юрисдикции

Амазонка Элизонка)

могу проверить)

N.b Mehti Баку

Муха нечего плохого человеку не может сделать, просто от них тошнит, так и они

Амазонка Элизонка)

что там по теме?

N.b Mehti Баку

Да конкретно нечего, я же не отвечаю

Амазонка Элизонка)

я религиозные темы отвечаю

Al
Alena

боятся уже люди

Al
Alena

сектантов,верующих сейчас и нет практически

Libra

Они завидуют 🙂

Libra

Вере. Вере все завидуют. Потому, что она дает стержень 🙂

Сидоренко Людмила

боимся мы Вас

Сидоренко Людмила

по Вашей фразе я не поняла профессии

Сидоренко Людмила

а религиозные разговоры Вы на сделках ведете?

N.b Mehti Баку

Цитировать Черчиля нормально, а Пророков нельзя, вот глупотня пошла

Сидоренко Людмила

я почему-то думаю, что можно всех цитировать, не обращайте внимания

Ирина Павловна

пусть думают.

..
...

Шахид скорее

..
...

Даст Бог стать шахидом???? И ещё говоришь не сектант.....

..
...

То что значение дословное это одно... Другое ,почему их так называют.....Не нужно цепляться к словам....Все исламисты "мученики за веру"??????

N.b Mehti Баку

Я так понял, вы мало смыслите в этом, то что относится меня, я риелтор, занимаюсь продажей недвижимости в курортной части Каспия, так что...

..
...

Конечно !!!! Для вас все женщины же не люди...а так....Тупые курицы не имеющие права голоса....Риелтор....увлекающийся религией.....

Фрик Адель К.

А Вы сектант?

рк
роман капориков

Лучше отвечать, что секстант.

рк
роман капориков

Секстант по-моему лучше - вариантов больше - от тантрического секса до навигации... В общем, каждый подберет себе вариант по вкусу)))

Фрик Адель К.

Ладно - пусть будет секстантом))))