Анна Anuto4ka

Расскажите о своих увлечениях? 😊

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Я даже оторопел. Почему-то люди считаю - коты не умеют разговаривать. Точнее могут, но на своем, мяукающем и совсем не понятном языке, а тут кот говорил. Говорил без слов, одним своим видом.
- Ну хорошо, не пакостик, извини, сказал я коту. Спасибо что пропустил.
Мне показалось, что кот подмигнул мне в ответ, словно хотел сказать:
- Так то оно лучше, а то сразу обижать. Лучше иди куда шел, а я тут посижу. Вдруг еще кто захочет перебежать, а меня они боятся, не посмеют.
Я сделал шаг. Мне вдруг захотелось отблагодарить хвостатого, погладить его. Стоило мне наклониться и протянуть руку, как кот недовольно зевнул и отвернулся, после чего стал умывать мордочку.
На его морде было написано:
- Что за фамильярность такая. Чуть что сразу тискать-гладить. Я тебе не домашняя киса, я кот и со мной надо обращаться уважительно.
- Ну извини, не знал, пробурчал я и пошел дальше.
Кот что-то в ответ муркнул, встал и пошел дальше с гордым видом.
Я ехал домой, а перед моими глазами переодически появлялся образ этого кота. Вот и не верь теперь тому, что коты не умеют разговаривать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

написано за 20 минут. Без правок

Анна Anuto4ka

аплодисмеенты

Граф Мрякула Трансмурлямский

Кот.
Возвращаюсь вчера с работы. Иду как обычно дворами. Погода хоть и не очень располагала к прогулкам, но я старался не менять привычки. Работа у меня сидячая. Целый день сидеть за компьютером и пялиться в монитор утомляем, а тут есть возможность размяться. Двадцать минут пешком, не спеша очень хорошо тонизирует..
Во дворах, как обычно, мамаши своих чад выгуливает, живность всякая бегает. Одним словом - жизнь кипит.
Я уже почти подошел к проезжей дороге. Еще каких то пару метров, я ее перейду и окажусь у метро. Вдруг из костов выходит кот. Здоровый, черный. Шерсть на нем лоснится. Видимо это или домашний кот, выпущенный на поогулку или ему поросто везет в жизни, может всесразу.
Кот шел так важно, словно никого рядом нет. Обычно уличные кошаки довольно пугливые и людей остерегаются, а тут - идет его величество, Кот.
- Сейчас будет как обычно, подумал я. Кот перейдет дорогу и дальше хочешь верь суевериям или не верь, решать тебе.

Анна Anuto4ka

ух ты ) сурьезно

Граф Мрякула Трансмурлямский

а мы мелочами не интересуемся

Анна Anuto4ka

ой да ладно какие вы

Анна Anuto4ka

не может быть

Граф Мрякула Трансмурлямский

Но тут произошло, то что ввело меня в ступор. Кот не стал переходить дорогу, не стал и пакостить, перебежав ее прям перед мной, а просто с важным видом сел.
Я остановился. Что-то тут было не правильным. Я посмотрел на кота, потом осмотрелся по сторонам, стараясь понять - что же могло остановить хвостатого. Ничего такого я не заметил. В округе 20 метров кроме меня и кота никого не было.
Я с интересом посмотрел на кота. Он былтакой весь важный.
- Ну что, пакостник, чего сел, давпй уж иди, делой свое черное дело, сказал я коту.
Кот посмотрел на меня, словно понял мои слова. Похоже что все же понял, так как на его морде удивленно-обиженной можно было прочесть:
- Эй, двуногий. Зачем ты со мной так? Я можно сказать, в коем-то веке решил сделать доброе дело и на тебе, я еще и пакостник. Смотри, вот перебегу тебе дорогу, узнаешь как меня обижать.

Евгений Шишкин

Горит душа моя огнём
и потушить так сложно
и сложно на неё не лил
поток холодных мыслий
так до конца не потушил
хвотило просто искры
хвотило взгляда одного
и вновь огонь пылает
сжегает он меня до тла
и тихо убевает
вновь осознание того
что быть с другим желаеш
что я противен для тебя
сама ты это знаешь
как в песне душубы отдал
за Ночь одну с тобою
за ночь любви
чтобы не так
чтобы сама желала
чтоб разрывало от любви
в миг поцелуев страстных
как жаль что это все мечты
и строки все напрасны
надеюсь не прочтеш их ты
и вру сейчас несчастный
ведь есть надежда в глубене
что обретуя счастье
что вечно будешь ты моей
в тот миг короткой жизни
которую тебеб отдал
на веки полюбивбы

Анна Anuto4ka

ты вообще чем по жизни занимаешься:

Евгений Шишкин

Семья робота

Анна Anuto4ka

ну нормуль

Евгений Шишкин

Не спорю

Д.
Денис .

Мне очень нравится сам процесс плетения, и, конечно же, результат. Чаще я плету по готовым схемам, но есть и свои. Каждый год на Пасху я дарю яйца, украшенные бисером своим родным и близким. Есть среди них и яйцо-шкатулка. Но, жаль, что не все свои работы сфотографировала.
Увидев в журнале поделки, где за основу тоже взято яйцо, решила попробовать. И вот у меня к началу года Свиньи появился весёлый поросёнок, а потом и Дед Мороз со Снегурочкой, подружки - северяночки. А совсем недавно сплела розу – любимый цветок моей дочери – и выслала ей на День рождения. Она была в восторге от такого подарка.

Анна Anuto4ka

какая прелесть

Николай Ш

Добро пожаловать!!! )))) Мой скайп Nikshok - Доход от 0,8 % до 1% ежедневно
- 280-365% в год
- Выплаты каждый понедельник
- Приглашения НЕ обязательны
- Можно начать без вкладов регистрация: https://elevrus.cc/ref/shnn
Видео в законе ли проект:

Александр Хробостов

Трудяга-'Аннушка' набрала высоту...
Шагну... И вновь на облаке промчусь я...
Как стопку, выпью воздух на лету....
И путь займет лишь три биенья пульса!

Анна Anuto4ka

пролетают быстро

Александр Хробостов

С пятничным Утром Вас!

Дмитрий Лучик

мультипликации диснея, дримворкс, аниме, архитектура - стиль готика, проза в белом стихе, кино фантастика боевики, драмы, комедии. а у вас что?

Дмитрий Лучик

ага

Анна Anuto4ka

и работаете по профессии?

Дмитрий Лучик

работал, потом бросил, сейчас опять вернусь

Анна Anuto4ka

почему бросил?

Дмитрий Лучик

разуверился в своих силах и показалось, что это не то, чем я хочу заниматься

Алиша

Работаю фотореставратором. Хобби : рисование, животные (содержание и разведение ), фото (в основном природа, живой мир)

Анна Anuto4ka

здорово

Алемжан

Зараза а не увлечение:онлайн шахматы)))Однажды просидел цельные сутки)))Но вроде спрыгиваю потихоньку с этой иглы

Анна Anuto4ka

да уж инет как наркомания

Алемжан

Ага.И не говорите.Не было печали с нашими деревянными игрушками.Теперь Ё освоили новые технологии)))

Анна Anuto4ka

вообще кошмар

Гражданин Оаб

Жду отпуска...ничего больше не увлекает столько всего нужно успеть за время отпуска и отдохнуть и строикой...

Гражданин Оаб

Жду отпуска...ничего больше не увлекает столько всего нужно успеть за время отпуска и отдохнуть и строикой...

Михаил Углов

Темных ))) Книги Фильмы ... детективы фэнтези ужасы ... загадки головоломки ... тьмя ночь луна дождь )))

Михаил Углов

Люди в своей основе меркантильны алчны и брезгливы ... и чувствуя это сам со временем становишся таким же ... а мне этого не хочется
А что вызывает блок ... эмоции или поступки ?

Анна Anuto4ka

я пытаюсь занятся массажем , и начинаю спешить нервничать и как каменеют руки... и начинается внутренняя истерика... и я никак не могу найти в себе откуда это началось...

Михаил Углов

Начни с релаксации ... дыхательными упражнениями ... музыка ... настрой ... может это поможет ?
Не желаете пообщаться в какой нибудь соц сети ?

Анна Anuto4ka

желаю... я есть везде... но предпочтительнее ВК

Михаил Углов

Отлично !!! можно и там https://vk.com/muglov1984 Это моя страничка Я сейчас там ... пиши отвечу !!!

Сергей Носков

девушки, холодное и огнестрельное оружие, мототехника мотоциклы снегоходы квадроциклы и т.д

Анна Anuto4ka

ваууууууууу

Антон Короткевич (Питер)

Кулинария, гитара, настольный теннис, садоводство, виноделие.. Это первое, что на ум пришло..

Анна Anuto4ka

здорово очень разносторонние интересы

Артур Макаров

Это покажется смешным, но мои увлечения в кулинарных рецптах и в фильмах советских времен

Анна Anuto4ka

что делаешь?

Артур Макаров

Телек с женой смотрим а ты 🙂

Анна Anuto4ka

дремала))) пытаюсь проснутся

Артур Макаров

Ясно

Анна Anuto4ka

ага

Pawer Nomatter

тренажёрный зал, бег, велоспорт, котание на коньках, сериалы, аниме, насекомые

Анна Anuto4ka

здорово

Пишу стихи вышиваю крестиком ремонтирую технику, делаю массаж, строю дома

)))) ,

💋🌼

Анна Anuto4ka

ой мерси

Согреешь меня

Александр

не испугаетесь,а то тут на спрашивалке с такими брезгуют общаться. 😎

Мурат Кочкаренко

Люблю коньяк, а вот когда коньяк пью то готовлю манты както странно

Анна Anuto4ka

0))здорово