VLAD_PINGVIN_GAMER

Здравствуйте, я бы хотел скачать два приложения, и эти приложения это One Night At Flumpty's (на GameJolt) и Mash Bellcraft (и другие вещи для MB) Я хочу спросить, эти программы без вирусов? Malwarebytes не будет ругатся? мой пк не заразится вирусом? если вы ответите я буду очень рад! за ранее спасибо!

−1
Ответы
Andy Dog

нет щас вирусов все отслеживается на операторе даже если ты в гугле набрал xxx teens

Andy Dog

в прямом хухелл копи пасте

Олег Ахмедов

В этом я не разбираюсь.

VLAD_PINGVIN_GAMER

Олег, если вы в этом не разбираетесь не пишите

Олег Ахмедов

Ладно.

Кот Василий На Пенсии

...