Ольга Глинка

А знаете ли вы ,что машина времени уже существует?Разработки Никола Теслы не исчезли бесследно.Так же существует хроновизер ,которому доступны снимки прошлого.Путешественники во времени сейчас шлындают туда -сюда уже не единицами ,а предполагаю сотнями .Кто то уже сделал себе миллиардное состояние на вопросах и ответах путешествуя во времени.Но контролирует этот процесс католическая церковь.Историю можно подкорректировать ,НО НЕ ИЗМЕНИТЬ .Судьба -ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ,для каждого человека.

Ответы
Кирилл Дерябин

«В купе вагона едут директор школы и глава секты. Когда наступает время перекусить,директор достаёт яйцо и бутерброд с колбасой.Глядя на директора, глава секты достаёт чёрную икру, севрюгу и другие деликатесы ,наливает французский коньяк и сочно закусывает.Учитель, - обращается к сектанту директор.Я получаю приличную зарплату, но не могу позволить себе такие деликатесы.....Сын мой! А ты пробовал создать новую Религию и учить ею свою паству .»🙂

Владимир Анищенков

Да, знаю, только по-русски эта машина называется лохотроном... И каждый, кто верит в подобные бредни является легкой жертвой идиотов и мошенников... Вот только Тесла и церковь не имеет к этому никакого отношения... Кстати слова корректировать и изменять - синонимы...

Ольга Глинка

Я не на уроке правописания русского языка.ХВАТИТ ПРОВЕРЯТЬ МОИ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! Мне скоро 40 лет,и меньше всего для меня значит ПИШУ Я С ОШИБКАМИ или нет.

Ольга Глинка

Если вы не видели машину времени ,это не означает ,что она не существует.ТАК КАК ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА о людях ,КОТОРЫЕ ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ИЗ ПРОШЛОГО И ИЗ БУДУЮЩЕГО.И католической церкви о них хорошо известно.В мире много всего неразгаданного,но ЕСТЬ ЛЮДИ ,которые знают ответы НА ВСЕ вопросы.

Юрий Иванов

Может оно и так. Но насчёт понятия судьба не соглашусь. Судьба это Суждение Бога Аза, а суждение это не промысел. Суждение это от части виденье. А промысел это творческий процесс.

Виктор Молчанов

Я так думаю, что это всё на уровне фантазий. Сейчас скрыть такое, практически не возможно. А Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают - её создают!

Лиза Иванова

Вот оно что. Нужно будет сказать своим друзьям - католикам. А то они живут и не знают, что машину времени контролируют.

Ендурин 15

очень у вас крутые сведения. давайте делиться и посещать себя там в прошлом.

Invizible Man

АААфигеть!!!А вы наверно композитор из 19 века...к нам попали и пол сменили😂

Никто

не забивайте моск мусором,на Земле есть две беды -Ротшильды и Рокфелеры

Юрий

хм... можно скататься обратно, чтобы кое что подкорректировать?

Мister N

Это отрывок из худ.произведения?

Ольга Глинка

нет.Это мои рассуждения,с которыми я решила поделиться.

Мister N

Понятно

Аптер Пётр Яковлевич

Судьба,Ольга,это выбор человека

Виталий Петров

так они изменили свою судьбу ..

Павел М

так может прогуляемся туда ? )

Gennadi Valga

Если есть бог,то этого нет

Androider(Андрей)

РенТв что ли смотрите? 🙂

Ольга Глинка

Нет меня не устраивает этот ответ.Я хочу знать сейчас!

Androider(Андрей)

Люди и сейчас перемещаются, без машины....правда и не по их желанию))

Ольга Глинка

как?

Androider(Андрей)

Одному Богу известно... Даже у Гиляровского в книге описан такой случай, которому он был свидетелем, что в околоток привели странноодетого человека, который сказал что он из 2004 года, ехал в метро(в то время метро ещё не было)

Ольга Глинка

спасибо за ответ.

Ос
Ося

И где вы такое вычитали

Ольга Глинка

я просто размышляю.

Ос
Ося

Чет в этом есть)

Кайрат Ешмаханов

Я с вами согласен

Ольга Глинка

спасибо.

Кайрат Ешмаханов

🙂 не за что !