Андрей Щербаков

Что сказал А.Чехов перед смертью?

Ответы · страница 3
Катя Сивуга-Папруга

Меня там не было,посему не знаю и сплетням досужим,тоже не верю ...

Светана Вел

"Ich sterbe", выпил бокал до дна, и сказал: «Давно я не пил шампанского"

Альфия Минахметова

что что то сказал... забыла... в больнице... шампанского попросил...

Наоба Вашидома

сказал: "Ах, господа, если б вы знали, как я вас всех ненавижу !" 😉

Наоба Вашидома

Нет ? )))

Наоба Вашидома

Да, точно ) Это фраза из одного фильма, к Чехову отношения. по-видимому, не имеющего )))

Зл
Злата

Хочу выпить бокал шапманского, выпил, повернулся на бок и умер!

Татьяна Стручкова

Не знаю, позор мне. Но зато я знаю как умер Константин Коровин.

Андрей Щербаков

Согласен ) Вы у Шилова работаете?

Татьяна Стручкова

Это не наши люди. Я про Шилова и Церетели, да и Андрияку заодно.

Андрей Щербаков

Возможно. Я не галерист, выставляюсь только в Европе

Андрей Щербаков

Вы удивились? Вообще-то, во время обучения закончил МАРХИ и курсы у Игоря Долгополова

Татьяна Стручкова

Ну наш выходец. РАЖВИЗ как раз и разформировали на Мархи и Суриковский. Это давно было в начале 20 века.

Эльдар Акимов

он ничего не мог сказать перед смертью: у него был рак гортани

Эльдар Акимов

нет, это гнусные инсинуации. Молчал он перед смертью.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........."Давно я не пил шампанского..."....сказал Антон Павлович.....

Марианна Бородина

не была. не присутствовала...... Кто это пишет- мог и насочинять

Иван Иванович

Это связано с шампанским..Выпил бокал и умер! Что-то сказал..

Су
Существует

я тогда ещё не родилась и не могу этого знать, как и многие

Су
Существует

со слов кого-то, но это не подтверждает , что именно он и именно эти слова сказал

Любовь Маневич

Не буду рисоваться,что я все знаю...скажу честно -я не знаю

Пётр Ильич Кофеёвский

К чему звать электрика? Я и сам запросто заменю это лам....

Ольга Федоренко

вот ты задал как же я бы его услышала вроде молодая я еще

Андрей Щербаков

Да уж... 🙂 А в книжках почитать?

Андрей Щербаков

Это еще в школе. Но мне не нравится. Мрачно

Ольга Федоренко

тогда что он мог веселого сказать перед смертью?

Ольга Федоренко

тогда по какому языку ты написал сам выдумал?

Ольга Федоренко

так по немецки и пиши раз слышал

Елена Крехова

Незнаю, я там не была))) а что пишу историки тоже не знаю)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Он приказал всем долго жить и попросил шампаньськага.

Турандот

Он попросил Шампанского. "Давно я не пил шампнского....

Adeptus Бейтемуров

а не испить ли нам кофею сказал Чехов шурша манжетами

Ольга Степановна

Может что раба выдавливал из себя по капле всю жизнь

Olena Postol

выпить бокал шампанского и поцеловать руку женщины