rn
rth nmk

в рекламе лекарств прямо говорят - МОГУТ облегчить СИМПТОМЫ болезни...то есть то что не лечат - это понятно...но заранее ПРЕДУПРЕЖДАЮТ если что...то есть снимают с себя ответственность...что это за лотерея со здоровьем 😃

Ответы
Alina Nn

на последнем съезде Союза педиатров был доклад с презентацией о том, что все антивирусные препараты (афлубин, оксоллококцинум, кагоцел и т.д.) - исключительно плацебо! и кагоцел содержит вещество вызывающее бесплодие! после доклада этой барышни даже Минздрав зачесался....

rn
rth nmk

подруга работает в аптеке...и разбирается...советуюсь всегда

Alina Nn

правильно!

Алекс Венцель

Всё наша жизнь это лотерея: шаг влево, шаг вправо прыжок на месте и у тебя уже другая судьба...

rn
rth nmk

прыжок - часть судьбы

На
Наталья

я все препараты, что прописываю ребенку, пробую на себе... почти все сразу же забраковываю..

rn
rth nmk

хоть так

Евгения

А вдруг у человека аллергия на препарат? Так что всё правильно, панацеи от болезней нет!

rn
rth nmk

с книжек всё и начиналось)))) уход от реальности

Евгения

Грустно всё это.. А наркотики-то зачем?

rn
rth nmk

травка...какой это наркотик...врачи наркологи её наркотиком не считают...ей спасаюсь

Евгения

Галлюциногенная?

rn
rth nmk

нет..обычная конопля

Лариса

Ты , главное, денюжки уплати. А здоровье твое, в принципе, никого не интересует. Привет!

rn
rth nmk

и тебе привет

Лариса

Лечить нужно источник заболевания. Причину. А лечат последствия и симптомы.

rn
rth nmk

и я про то

rn
rth nmk

и я про то

Ел
Елена

так предупреждают же? никто не заставляет покупать

Ел
Елена

так не смотрите рекламу, покупайте то что выписывают врачи, только более дешевые аналоги

rn
rth nmk

научили уже...смотрю на действующие вещество...но зомби то хватает...не было бы - не было б рекламы

Ел
Елена

не было в дураков, не было бы рекламы

Ел
Елена

не было б дураков, не было бы рекламы

rn
rth nmk

факт

Эльмира Фассахова

😃 😄 а может и не помочь это как повезёт.... 😂

rn
rth nmk

орёл или решка

Га
Галина

А чему Вы верите рекламам или чему то другому?

rn
rth nmk

нет...но народ верит...знаю...подруга работает в аптеке

Га
Галина

ЧЕЛОВЕК уже давно понял тесную связь между здоровьем и счастьем. Гиппократ, который считается «отцом медицины», сказал мудрый человек должен принять во внимание, что здоровье является величайшим человеческим благословением.

Елена(Старые Васюки)

Нет .Просто это мед.услуги,а не мед.помощь.

rn
rth nmk

так же как и церковные)))) услуги...не спасение 😃

Елена(Старые Васюки)

Церковь-сосуд...разбитый.

rn
rth nmk

это бизнес

Елена(Старые Васюки)

Я в "духовном плане"

rn
rth nmk

ну...типа того

Таня Ежова

никто не хочет ни за что отвечать...

rn
rth nmk

и ничего гарантировать

Таня Ежова

конечно... а то, вдруг, отвечать придется...

rn
rth nmk

)))

Таня Ежова

удачи)

rn
rth nmk

у какой)))

Светлана Войцеховская

А лишь бы с вас деньги выбить.

rn
rth nmk

а я знаю

Нина

Дурят, как всегда...

rn
rth nmk

а народ не слышит)

Нина

и видит, и слышит, и верит, как всегда...

Galya Ibragimova

Она была и будет!

Galya Ibragimova

Может быть, не читала

rn
rth nmk

читал...в детстве...в туалете

Galya Ibragimova

Однако!

rn
rth nmk

ну...что делать

Galya Ibragimova

Да не говори

Юлия

Нас зомбируют.

rn
rth nmk

факт

Лина

это бизнес

rn
rth nmk

это понятно