Вика Терентьева

Хотите со мной встретиться?

Ответы
Плечева Римма

Юра,красивый парень-конечно же все девушуки ждут встречи с Вами,но определитесь с выбором и правильно адресат указывайте,пожалуйста.

Татьяна Мотрич

Благодарю Вас! Нет. И пусть Вам встретится милая, добрая, талантливая девушка, с которой Вы вместе воплотите свои мечты о счастье 🙂

Юра Сидоренко

Спасибо) пусть.

Светлана Сорокина

Юрий извини,я не Пугачева,у меня нет опыта общения с мужчинами на много моложе себя,да и кошелек тощенький!

Лола Юг

Юра, я для вас уже старовата..А вот есть у меня знакомая девушка... Вам сколько лет и откуда вы?

Владимир Косарев

г. Новосибирск ул. Мира, 61 Новосибирская Церковь Христа 28 июля 2013 г. 17.00, милости просим!

Зоя Новосельцева

Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни, не забывай!

Елена Коржукова

не обижайтесь, я ни с кем из нэта не встречаюсь, к тому же я из белоруси) успехов вам

Наталья Зезюлина

А если все захотят встретится, по какому принципу будете выстраивать очередь?

Ирина Яровенко

я думаю нам будет не интересно . у нас с вами разная возрастная категория

Хайдар Какаев

Боюсь, что у Вас и у меня не найдётся времени на встречу, мой друг.

Ка
Калипсо

лицом к лицу-лица не увидать! Большое видится на расстоянии!

Евгений Надоненко

все горят желанием что ты пля. смотри очередь какая )))))))))))))

Елена Староверкина

я то? ну не знаю если Вам мой любимый мужчина разрешит, то

Галина

нет, я старовата для встреч.... у меня сын вашего возраста

Данил Коншу

Со мной некоторые хотят встретиться в аду, забавно?

Юрий

упаси Бог, я ж нормальный - женщин предпочитаю))))))))

Юрий

упаси Бог, я ж нормальный - женщин предпочитаю))))))))

Е*
Евгения ****

Мы и так с Вами встречаемся здесь, каждый день)))) 😉

Изя Поцман

так есть водка или нет? можно пиво...но побольше...

Роман Фабрика

не хачууууу ты не в моем вкуусе)))))) извяниии)))))))