ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Компания МТС досрочно начинает новогоднюю акцию `Сеть занята`. Участвуют все абоненты, причем абсолютно бесплатно и круглосуточно.

Ответы
Виталий Сюзев

Очень интересно, но мне 20 минут назад позвонили из службы поддержки МТС и поздравили меня с С.Н.Г., пообещали большие скидки, выход в Инет и много другого... причём - абсолютно бесплатно и круглосуточно...