Светлана

Звучание какого языка вам наиболее приятно?

Ответы
Владислав Чулюков

родной приятнее русский но я не против любого языка не дано общался с болгаркой так у неё анцент чувсвуется но женщина очень приятная)

Юрий Васильев

я думаю понятного, мне это русский, в принципе и мову украинскую понимаю, да же могу газеты бегло читать, нужна практика

Га
Галым

Помимо,безоговорочно любимых - казахского и русского, мне услаждает слух веселый итальянский....)

Ан
Андрей

Финский, португальский, французский, греческий - сложно выбрать какой-то один на все случаи.

Просто Человек

Вот послушайте. http://mp3-pesni.com/skachat-besplatno/%D1%8D%D1%8F%D0%BB%D1%8C+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD+%D1%8F%D1%84%D0%B0+%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B8

Илья

где есть мягкие звуки, ну уж точно не русский и немецкий, хотя немецкий порой нравиться

Валерий Гусев

Украинского.....Смысловая программа весомее русского.Потому и полюбил этот язык

Edward

у каждого свои прелести. вчера слушал новую песню Океан Эльзы, красивая песня.

Сa
Сaramel

мова у них действительно красивая, меня вот с этой песни неслабо мурашит
https://rutube.ru/video/fa83d9c70b86cce043ceeec858703ac5/

Edward

да

Сергей Горталов

На слух, пожалуй, китайский. Очень музыкальный язык. Итальянский тоже ничего.

Яга

Наиболее приятен язык банкомата, когда денежки считает перед тем как выдать

Красноголовец Брянский

Родной, а из иностранных немецкий и французский, хотя изучал английский!!!))

Малыша Карпушина

Русского))) ещё французский как -то ничего, но дочь его бросила, бестолоч

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 русский,италианский...вот английский и немецкий не нравиться

Тамара Гончарова

И ещё испанский. Привет, Тачо))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет тамара!мне испанские песни нравяться,но не и когда говорять

Слава Касьянов

Наиболее романтичнее на слух приятно воспринимается французский.

Анатолий Иванов

Когда был на Украине,мне нравилось детское щебетание на мове!

Бахром_С

Язык любви - французский, хотя честно- ничего там не понимаю)))

Игорь Малиновский

МАРСИАНСКОГО.НА КОТОРОМ ГОВОРИТ МОЙ ГОДОВАЛЫЙ СЫН ТИМОШКА))

Кирилл Морозов

Все-таки, наверное, французский. В нем много носовых звуков.

In
Ingritis

Русского! Хотя это в некоторых странах опасно для здоровья!

Та
Татьяна

Русский,английский,испанский. Потому что я только их знаю