Ольга Ткачева

Скажите, а кроме прямолинейной логики какую вы знаете?

Ответы
Warlock

.Я вообще логики не признаю.. долго ...в прямолинейности.. Я Автор.. Колдуном прозвали.. Думаю ясно выразился..

Warlock

..Спорить не буду..Нет смыла.. Мой один глянет ..И твоей голубятне кирдык..

Ольга Ткачева

Меня обижать низя..Бог не позволит...

Warlock

.Богу насрать.. Он сидит и смеётся..

Ольга Ткачева

это над вами

Warlock

..Да хоть и надо мной. значит обратил внимание.В отличии от вас - утырков..

Ан
Андрей

это навроде того как снять лифчик не снимая свитера.тоже самое.нам не мозг а хрен знает что.

Надежда Борисова

Логично рассуждать.никому не запрещено.не у всех получается.логика.должна быть прямой и искренней

Язва Сибирская

Логика нужна лишь только тем людям которые не умеют любить и у них нет такого таланта вовсе

~Ветер~

Это когда пока ты так то я вот так ?))) а на самом деле не так а вот так? Или ещё глубже....

Ольга Ткачева

и что это значит?

Ле
Лена

Женская логика - пипец мужской психике... Никак не прямолинейна...😂🤷🏻‍♀️🤭

Александр Жданов

конечно женская, ибо она во всех направлениях и плоскостях одновременно

Al
Alen-No-Delon

Извращённую, иезуитскую...и объединяется это всё в женскую логику!🤪

Al
Alen-No-Delon

А это вааще урод!

Ольга Ткачева

ну как посмотреть

Al
Alen-No-Delon

Так и смотри - с надеждой на лучшее...😄

Ольга Ткачева

инструктор? .. вы собой займитесь

Al
Alen-No-Delon

А шо со мной не так?🙃

Читатель

Трехзначная логика, модальная логика, диалектическая логика

Ольга Ткачева

о как

Читатель

Не говоря уж о математической логике. А Сталин еще выделял логику намерений и логику обстоятельств.

Ольга Ткачева

ага.. а я свооей пятерней пользуюсь и не понимаю как так

Читатель

Разные уровни восприятия - обыденный и теоретический

Сергей Кравцов

Для начала должна быть хоть какая то, а если ее нет?

Ольга Ткачева

в этом вы правы))

Сергей Кравцов

☕ хорошего вечера🌸

Де
Дед

🖼

Де
Дед

🖼

Ольга Ткачева

и что это?

Руслан Котопёс

Индивидуальную... Чаще встречается кстати...

Ольга Ткачева

не)))) не всякая женщина такая)))))

Руслан Котопёс

Ну совсем тупая - не такая)) такая нахуй даже не нужна)) Я же не смотрю)) А вот если и она не смотрит - нахуй ты нужна?))

Ольга Ткачева

если какашка, то проверять не стоит.. и так все видно, женщина может еще не трогая рассказать много про качество товара

Ольга Ткачева

так .. мат убрал.. иначе не буду отвечать.. но твоя логика сравнивалась с логикой примитивных теток))).. гуляешь не с теми

Руслан Котопёс

Так - будешь детишкам говорить, иначе мне похуй че ты сделаешь... Ты для меня ценность - ноль... А значит мне похуй просто))))

Владимир Коваленко

Слышал о базарной, но тонкостями не владею!

Игорь L

логика одна....или покажите вторую

Александр Петрович Кудрявцев

женскую. Она всегда с закоулками

Игорь Мурзов

Логика прямолинейной не бывает.

Ольга Ткачева

вы извините, но есть прямолинейная логика, математическая, она у мужчин и левое полушарие за нее отвечает

Ольга Ткачева

та я их вообще не знаю.. они мне кажутся все недоразвитыми

Игорь Мурзов

Была у меня такая знакомая...

Ольга Ткачева

ну.. извините меня за мою правду

Ольга Ткачева

мне не повезло... не встречала других

**
******** ********

Вариантную - шахматы или работа

Де
Девственник

А по женскую всё уже сказали???

Ольга Ткачева

не... а я не хочу спрашивать имя.. вот ты пришел в мой вопрос , ведешь диалог и не представился, а на нике нет имени.. как думаешь это проявляется в сознании мадамы?

Де
Девственник

Ткачёва , глубоко ковыряешь , пришел не поздоровался на вопрос ответил вопросом и вообще накопытил а ведь полы то мытые....

Ольга Ткачева

Ага, точно, про полы забыла)) а ты же сам все знаешь))) У меня есть имя, а ты меня по фамилии, и при чем , понимаешь, что можно было бы исправить ситуацию, но упорно доказываешь, что ты удалец молодец, а не созвучное слово))

Де
Девственник

Всё Ткачёва , последнее слово за тобой будь спокойна и логична....Бай Бай,,,

Ольга Ткачева

так вот , ты и подтвердил, что недолюбливаешь ты мадамов, не уважаешь.. понимаешь хоть почему?))

Владимир Павлов

Ну - это будет нецензурно....

Ни
Николаевич

Женская сплошной спотыкач