Сергей Шашков

Сколько времени надо, чтобы ощутить вечность?

Ответы
Александр Криворотов

Человек это не ощущает,слишком короток наш жизненный путь.Вечность больше подходит к человеческой памяти,которые из поколения в поколение помнят своих родных,близких,погибших в войнах и известных всему миру людей.

Ксения Макарова

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Наташа Григорьева

… Время вершит, а Вечность руководит временем. И можно сделать вывод: что подвластно Вечности -- бессмертно. … А надо верить. Многие задумываются: когда же было начало, начало Вечности

Befora

Почему пошла за Васю...??? Мог бы мужем стать Антон....Почему надела эти..туфли глупые не в тон...?? Почему я ела суши ???..А точнее.. на хр@на ???- ...ПАТАМУШТА ЧИЛАВЕКУ ОШИБАЦЦА СВОЙСТВЕННА !!!!

Лилит Лилит

на это времени совсем не надо. Эта вечность ощущается в один миг , когда весь мир вокруг пропадает, наступает ощущение вечности и совсем не хочется оттуда возвращаться

Галина Куликова

Надо прожить столько, сколько Бог отпустит, а потом каждый ощутит вечность. Но какая она будет, с Богом, или с дъяволом - решать надо сейчас, во время земной жизни.

Наталья Лоскутова

Не люблю философию. Знаю если хочешь прожить подольше питайся правильно и сбалансированно, и самое главное побольше позитива к жизни.

Адольф Алакюла

сперва её ощутить - а это зависит от человека - лучше всего в одном километре от всех людей в Арктике - я там ощутил!!!!!!!!!!!

Лара Квасова

Ожидая кого-то или чего-то,наверное несколько минут покажутся вечностью.!А если минуя опасность-нсколько секунд...

Алексей Калеганов

вечность! Ибо смертному не дано постичь вечное. Наше сознание не способно охватить то, что лежит за его пределами.

Маркин Александр

В очереди постоять в кассу, а тут опа и бумага в аппарате закончилась, и побежала касирша , побежала за новой)))))

Сергей Шашков

похоже, только масштаб иной...

Маркин Александр

не иногда эти пять минут превращаются в вечность

Михаил Пузян

Жизнь это миг между двумя вечностями до твоего рождения и после смерти Так что ее ты никогда не ощутишь

Наталья Шипилова

Все в мире относительно... Попробуйте после пива в очередь в туалет постоять. 5 мин покажется вечностью.

Елена Емельянова

Мало, просто покаяться перед Богом в своих грехах, и жить с Ним в сердце и вечность будет с вами всегда.

Евгений Осипов

Сотая доля секунды!Когда пулю ловишь,или на стене срываешься,в надежде на крюки,которые сам бил!

Mir Sanya

Вероятно тысячи и тысячи лет... лет проведённых в наблюдении за людьми и их замкнутыми кругами.)

Владимир Косарев

Смотря сколько будешь изучать библию. Трудна дорога ведущая на небеса. Не каждый осилит ее.

Kolya Tonev

ЭТО ТОЛЬКО ПРИ СМЕРТИ КОГДА , Я БЫЛ ВСЁ МИГОМ УВИДЕЛ , И ПОТОМ СТАЛ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО НЕ ВЕРИЛ ))

Татьяна Бутко

у каждого свой век, я еще поживу...а я Вам такие вопросы и не задавала и это не ко мне

Лилия Матвийчук

это начинаешь понимать, когда на руках держишь своего ребенка - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!!!