Григорий Цыганчук

Ищу новых друзей и товарищей. Кто хочет пообщаться в чате?

Ответы

Могу пообщаться)))

Григорий Цыганчук

Напиши свой номер, я найду тебя в watsup

Григорий Цыганчук

Хорошо) как ваше настроение в связи с неочень весной?

Вообще настроение хорошее) но не очень весну я не люблю(

Григорий Цыганчук

А чем вы по жизни увлекаетесь?чем сейчас занимаетесь? Я на работе..

Увлекаюсь флористикой, я начинающая модель, 8 лет танцами занималась) А вы?)

Григорий Цыганчук

Увлекаюсь современноц носомой электроникой (смартфоны,планшеты), компьютерами..раньше занимался САМБО - борьбой. Одно время увлекался пейнтболом...Сейчас работаю инженером автоматизации производства..

N K

а вы не маньяк!!!! 🙂

Григорий Цыганчук

Когечно нет!!..и потёр ручки...

Dasha Kozukhar

так общаемся

Григорий Цыганчук

Сдесь просто не удобно. Удобнее в либо в соц.сети или в специальном мессенджере.

Dasha Kozukhar

специальный месенджер...это где?

Григорий Цыганчук

Ну типа скайп,вконтакте, всякие сервисы от гугл. У вас я так понимаю мэйл агент..

Григорий Цыганчук

Чтож,хороши я его установлю и завтра вам напишу.

Margaret Gerardessky

Привет.

Григорий Цыганчук

В каком мессенджере вас вас можно найти? Просто тут не удобно.

Margaret Gerardessky

Напишу в личку. хотя слово мессенджер мне незнакомо - я знаю слово - соцсеть.

Катя Каплан

Давай

Григорий Цыганчук

Я имеею ввиду где общаться будем))давай в watsup)) напиши свой номер я найду))

Bagul Matiyewa

я 🙂

Григорий Цыганчук

В каком мессенджере вас можно найти?просто тут не очень удобно..