Мартина

Если верить греческой мифологии,больше всего возлюбленных было у Геракла и Аполлона, Гомер,Сократ,Аристотель ,Платон практиковали любовную и sексуальную связь между мужчинами.В Спарте, Фивах или на Крите г@моsексуальные связи были институционализированы. Вы уверены,что знаете о мужчинах все?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Извините! Я не специалист "по мужчинам"! Меня до сих пор привлекают женщины... Возражение по поводу "институциизированных связей в Греции и Спарте"... Если было так, то не было бы "спец"-островов, типа ЛЕСБОС и tauros-Тавриды...

Геннадий Михайлович Кислов

К сожалению, история суховата, в отличие от Мартини...

Мартина

вы не строги к сей науке?

Геннадий Михайлович Кислов

Наука-то -СТРОГА, да вот любителей перевирать ЕЕ данных много..

Мартина

как поймете где правда?

Геннадий Михайлович Кислов

Люди оставались людьми

Lvbnhbq Gfyfctyrj

фу-фу-фу. а в средневековой европе практиковался мистический каннибализм но это же не говорит что это правильно и хорошо...

Мартина

при чем здесь Маяковский?

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Суицидник совершенно не причем...

Мартина

меряете смертями или причинами?

Lvbnhbq Gfyfctyrj

придерживаюсь метрической системы... 😄

Сергей Хвостенков

Чего же я не знаю?

Мартина

а что знаете?

Сергей Хвостенков

что знаю то со мной 😄

Мартина

чудесно