Серафима

Важно ли для вас: из полный человек или худой, если он гений?

Ответы · страница 2
Станислав

Мне вообще существенно без разницы, толстый или худой, независимо гений он/она или нет

ДА
Диля Авазова

Гений или нет... полный или худой... - главное чтобы нормальный (настоящий) человек был

Александр Кузнецов

Для определенных целей, где необходим только интеллект, конечно не важна внешность.

Сергей Валерьев

Столкнулся с человеком....да ещё послал его(((((( Но как узнать ...что он - гений???????????????

Серафима

Уважать нужно людей. Не важно какой человек- худой или толстый. Он человек!!!

Сергей Валерьев

Сорри((((((((((((( Пойду ...найду его......Преклоню чело!!!!!!!!

Серафима

Не надо. Просто на будущее. Сегодня стройный, а завтра хер его знает...

Сергей Валерьев

Ах......вы про толщину???????? Ну...блин....у меня есть клиенты в три раза больше меня!!!!!!!!!! А...мне...одинаково!!!!!!!! У меня с ним общие темы и анекдоты!!!!!!!! И приколы и музыка!!!!!!!! Пардон....видать не понял вопрос((((((((((Не восприял видимое((((((((((((

Серафима

Всё норм)))

Ксения Аристова

Конечно нет,но если он мой друг!!я ему буду толдычить что это вредит его сердцу и тд

Я-Ша

гении в основном стройные... ибо в своих размышлениях забывают о времени жратвы.....

Константин

человека определяет внутреннее содержание в первую очередь, и уж потом внешнее

Александр Безбородов

если он ещё зарабатывает до хера!!!внешность уже любая подходит автоматически!

Алексей Шаповалов

Не имеет значения. Если он хороший человек, то он и гением-то быть не обязан.

Зоя Иванова

Даже если он не гений, главное, чтобы для него самого это не было проблемой

Светлана

вообще не имеет значения комплекция, если гений...),... или вообще не гений...

Владимир Илюхин

Наполеон был гений, или убийца? Но как он любил Жозефину!

Fedor

толстых не мое но пообщаешься и забываешь про внешность душа👍 🤔

Александр Харченко

дык если гений то не важно, только ведь не все то гений что им называется)

Алексей Прибылов

да, гений толстым быть не может. мозг заплывший жиром слабо работает........

Юра Иванов

внешнасть обманчива нужно узнать человека поговарить послушать понять

Ks Ks

если мне важен его ум-пусть будет полным -потом и сам поймет что сделать

Юлия Коновалова

Душа важна, а не внешняя оболочка, которая с годами все равно портится))

Бротузик

Немного иначе. Для меня нет разницы гений или имбецил, если он толстый.

Анжела Никулина

Внешность гения значения не имеет. Как и внешность любимого человека

Серафима

Прекрасно сказано

Влад

На Спрашке каждый второй гения...и каждый первый особенная личность)))