Станислав Жданов

Как бороться с моральной апатией?

Ответы
Bhyr Vhmli

Ой-ой! Какую мораль Вы имеете ввиду? Если общества, то нужно противопоставлять себя такому обществу, демонстрируя нравственные принципы всегда и во всем. Но для этого следует быть уверенным, что сам то действительно являешься человеком нравственным, не путаешь высокие цели с меркантильностью. Если же речь идет об отдельной личности, которая разочаровала Вас и Вам не удалось убедить такую личность не совершать безнравственные поступки - уйдите и не тратьте свои силы. Жизнь научит, в жизни за все приходится платить. и за безнравственность тоже. Но а само сочетание слов *моральная апатия* без определения среды, где Вы ее наблюдаете - я не понимаю, увы....

Алексей Чумаков

У меня такое было. Попробуй эту вещь. Сам употребляю уже месяц. Положительные результаты на лицо: душа более спокойна и уравновешена, разум трезв и последователен, дух бодр и интерес к жизни проснулся. Поищи в интернете как употреблять. Спиртовой и водный экстракты коры коричного дерева подавляют рост многих видов болезнетворных бактерий, в том числе туберкулезной палочки. Корица - отличный антидепрессант, она поднимает настроение и успокаивает, способствует улучшению памяти и умственной работоспособности, ускоряет кровообращение и усиливает действие других лекарственных средств.

Юлия Иванова

У тоже самое. Жизнь кажется проходит мимо меня. Сама не знаю что делать. Усиленно чем-то заниматься. Спортом например

Ольга Холодилина

Сходи в клуб,потанцуй,выбрось адреналин,повеселись от души)))

Татьяна Шапкина

поставить какую нибудь цель и идти к ней ни смотря ни на что

В Н

оооо,я не знаю,потому что сама нахожусь в этом состоянии(((

Альбина Кемалова

ухаживайте за домашними цветами, мне помогает

Станислав Жданов

не моё

Альбина Кемалова

читайте прозу, успокаивает

Екатерина Ретивых

встряхнуть себя. набраться новых впечатлений

Св
Светлана

витамины нужны, это банальный авитаминоз

Екатерина Штопорова

доставлять себе много мелких радостей

Станислав Жданов

класс

Ольга Смирнова

сделай кому-нибудь чтонибудь приятное

Ва
Василиса

а ты апатию помораль.может поможет

Ле
Лев

Заняться делом. Все от безделья

Станислав Жданов

точно

Татьяна Шапкина

радуйся всему что есть в жизни

Константин Эдуардович

...Обратить апатию в симпатию...

Венера Назарова

У меня одно лекарство - шопинг

Станислав Жданов

класс

Венера Назарова

Помогает между прочем. А у тебя взглад серьезный, что апатия?

Станислав Жданов

Грустный , фото старое. Сейчас ещё старее

Vi
Victorovna

вам нужна какая-то встряска

Алексей Исаев

Найти цель в жизни для себя

Лариса Алексеева

Переключитесь на позитив.

Нина Семилетова

Перестать себя жалеть...