Кучербаев Эрик

Вы верите что, в посольство РФ в Аргентине, какой то наемный сантехник смог занести 400 кг кокаина высшей пробы , упакованный в 12 чемоданах, а потом уволиться?

Ответы
Владимир Ефимов

Не творите фейки и не участвуйте в их распространении. Движение наркотиков отслеживают спецслужбы. Они знают своё дело, а информация вокруг него, часто есть операция прикрытия или осознанная провокация.

Кучербаев Эрик

Вижу вы новости не читаете. Это не я выдумываю а ответ МИД.Лично Лаврова и Захаровой.

Владимир Ефимов

Там всё очень чётко описано и о совместной операции спецслужб тоже (в пределах того, о чем можно говорить вслух). И не надо Эрик пилить опилки.

Кучербаев Эрик

А где тут фейк? Или тоже из ЕДИМРОсов. т.е из жуликов и воров?

Владимир Ефимов

Я вижу, Вы используете только внешние штампы, а своего мышления нет.

Кучербаев Эрик

Если МИД вздумал врать , надо врать правдоподобно.А не так . неуклюжо. Кто то поверет этому бреду?Не так? А вы мыслите как чиновник... в унисон с линией партии. Не так?

Ольга Минина

Конечно! Кто ж ещё? Сказал, что унитазы меняет, так с унитазами и бачками притащил. Было 500 кг, 100 себе забрал, потому и уволился, сейчас ему на всё хватит. Разве Вы не в курсе?

Крысанов Андрей

а чо за шум? Россия избавила Аргентину от почти полтонны кокаина-за это Аргентинцы могли бы послу и медальку дать за борьбу с наркотиками

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нету у нас в "верхах" мужиков, бояться признаться, чем занимаются... - сплошная ложь в верхнем эшелоне!

Евгений

Завтра Захарова расскажет нам, что это был засланный проклятым Госдепом колумбийский наркобарон.

Кучербаев Эрик

Это она сказала что, коаин принадлежит наемному тех. работнику, котрый давно уволился.

Михаил Игошин

А Вы верите в то, что Министр ЭР Улюкаев взял взятку в 2 миллиона наличными?

Ирина

если это русский сантехник,то и внесет и вынесет,комар носа не подточит

Кучербаев Эрик

Скорее он был местным.

Мирослав Бороздин

это 10 раз по 40 кг...это уже не столько сантехник, сколько носильщик...

Леонид Смирнов

Конечно, что же сами дипломаты будут таскать эти чемоданы.

Александр Михалёв

Наш пьяный сантехник сможет занести в любое посольство. 🙂

Helena Veselova

Не знакома с тонкостями работы посольств. Не могу судить.

Слава Касьянов

Ну а что, разве можно ожидать в оправдание что то другое.

Кучербаев Эрик

Даже толком врать то не научились.

Слава Касьянов

Если в руках все средства защиты, а что им стесняться. Прикажут сидеть, значит надо сидеть.

Фило Софочка

охотно верю,бескорыстный человек и денег не взял😂 😂

Фило Софочка

Ганс Христиан Андерсен отдыхает

Владимир Светлов

верим у нас все возможно . тем более это завхоз.

Кучербаев Эрик

аГА. НА 50 МИЛЛИОНОВ ТОВАРА ЗАНЕС И УВОЛИЛСЯ.

Владимир Светлов

он не последнее лицо и конечно он не один.

Кучербаев Эрик

Ясно дело.

Леди Мила

ага.. и на дипломатическом самолете перевезти.

Галина Смирнова

В нашей жизни все возможно,удивляться нечему.

Олег

Видимо это был чемпион по тяжелой атлетике

Кучербаев Эрик

Светик, это не бред уже, МИД Росси призналось.

Св
Светлана

А Баба-Яга против...Не верю

Кучербаев Эрик

Это ваше право.

Св
Светлана

Благодарю!

Олег

Ничто не ново под луной....

Артур Недбайло

Конечно верю ! Ну не могут же РусСМИ врать !!

Кучербаев Эрик

Настамнет, этонетак.

Артур Недбайло

НАСТАМНЕТ это про ДНР, знаю ! У меня сестра в Снежном.

Кучербаев Эрик

Да везде нет. В Сирии тоже небыли . Амеры сказали -раз нет , значит не будут.

Римма Чечётка

)))Конечно. Это был сантехник-альтруист. )))

Павел Пахин

😂 😂 😂 👍да !! в карманах по 100 гр носил )))

Георгий Клинцов

ТАК ЛЕГКО!БАРДАК ОН И ТАМ БАРДАК.

Кучербаев Эрик

Вообще то пишут , что в эту школу даже родителей не пускают.

Георгий Клинцов

ТАКИ ВРУТ УЖЕ!

Кучербаев Эрик

Самое интересной , кто и на чем увез.

Георгий Клинцов

ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ.ОБОСРАЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР!

Кучербаев Эрик

Да. ужж.....