Павел Тюрин

что вы думаете о пенсионной реформе?

Ответы · страница 2
Наталья Арсеньева

Через неделю подаю документы на льготную пенсию...успеваю ещё в отличие от многих, кто чуть моложе меня....

Сергей Горталов

Я думаю, что капиталистический строй изначально враждебен мне. И хорошего от него ждать не приходится.

Светлана Войцеховская

Уменьшение численности населения...Политика Золотого Миллиарда в действии....и все будет "по-ихнему"....

Вл
Владимир

А что про нее думать? Не истерить по этому поводу, а приспосабливаться, на здоровье внимания побольше.

Сергей Сергей Журавов

ну я понял. что меня обманули и стал собирать себе самостоятельно.. могу уйти с работы в любое время...

Ирина

Раз народ не протестует, за вилы не хватается, и всё покорно проглатывает, то значит так нам и надо...

Рома Дюканов

Народ боится, или уже привык ко всему

Ирина

Мне добавить больше нечего..

Марина

она уже обдумана и передумана..было кому задумать и придумать это вот все...реформой зовут...

Ан
Анжелика

Если мы не доживём до пенсии,нас кремируют, и мы продолжим работать в песочных часах😃

Светлана Ефанова

Без нас все решают, чё о ней думать то, то что я думаю, ничего не измениться от моих мыслей

Александр Евченко

А МНЕ ПОФИГ РЕФОРМА -17 ЛЕТ НА ПЕНСИИ-НАС БОЯТЬСЯ И ПО МОЕЙ ПРОФЕССИИ ВОЗРАСТ НЕ ПОДНЯТ

Ольга Минина

Наверное, "предпенсионеры" в думе ещё пяток лет хотят получать "прожиточный минимум".

Га
Галюсик

Блаж наших господ....отобрать деньги у рабов...и так проживут, а сдохнут и хай с ними.

Ла
Лариса

пенсионеров никто не любит,кроме заботливого правительства,и оно тоже их не любит

Татьяна Черненкова

Тяжёлый случай, используют народ по полной программе, лишь бы не платить деньги.

Татьяна Черненкова

А если и платят, так для проформы, смешные глспенсии, вроде что -то делают для народа.

Галина Осташко

Можно БЫ и до 65 работать если иметь хорошую зарплату и хорошее здравоохранение.

Майя Петрова

Есть много способов найти деньги на пенсии без повышения пенсионного возраста

Евгений

Тут только одними матерными словами можно высказаться по этому поводу...

Realistka

Думаю, что пора провести национализацию природных богатств и экономики.

Мирослав Бороздин

не надо повышать пенсионный возраст...деньги в пенсионных фондах есть...

*** ***

То , что она , как и все реформы у нас , проводится через одно место .😁

*** ***

Во-во .👍 😃