Павел Тюрин

что вы думаете о пенсионной реформе?

Ответы · страница 6
Кобра 13*****

ВСЕХ ОТПРАВИТЬ В АД

Кобра 13*****

а куда их ещё? начиная с Думы, полной идиотами

Волга

Стараюсь не думать

Mo
Moralist

Что вы в нее попали

Александр

что вы уже достали

Елена Дробчак

что думать.. от нас мало что зависит.....привет

Елена Дробчак

захотели повысить возраст...-сделали.....не смотря что говорили..что не будут арвышать...

Тимур Билялов

Правильно делают.

Тимур Билялов

С моей точки зрения, я хочу работать столько, сколько пожелаю. С такой реформой, это будет возможно. Хочешь работать, работай. Никто тебя не выгонит. А не хочешь работать. Не работай. Никто тебя не посадит за тунеядство, как при СССР было. В данный момент, где я сейчас работаю, половина предприятия работающие пенсионеры. Их тут тысячи. Получают пенсию и работают. А молодёжи некуда податься. Штат то не резиновый. Да и опыта нет. А как его сделать, если пенсионеры не хотят уходить. Лично я сейчас заработаю денег себе на старость, и когда захочу, тогда просто брошу работу. Не думаю, что меня за это посадят)))

Рома Дюканов

У каждого своя точка зрения, но ни чего не подготовлено

Тимур Билялов

Понимаю, что может быть я не прав... Каждый человек в здравом уме хочет отдохнуть на старости, но глядя на наших пенсионеров в Казахстане, когда их со слезами на глазах выгоняют с работы, я задумываюсь о том, что теперь никто не сможет их выгнать. А вот если человек чувствует что устал, и у него есть средства для жизни и отдыха дальше.... То пусть идёт и живёт как хочет. В этом моя точка зрения. На работе я спросил не одного работающего пенсионера про то, почему они работают на пенсии? Ответ один. Я ещё в полном расцвете сил, и дома на диване не хочу валяться. Да, и очень много надо купить на старости. Дочке квартиру, машину. Сыну свадьбу сыграть, опять же квартиру, машину.... Вот теперь Роман и мысль такая... Парадокс. Хотя... Тут всё ясно. Человек ищет всегда себе выгоду. Хочется и пенсию получать и работать на любимой работе.

Ел
Елена

Я уже пенсионерка

Ел
Елена

Наверное

Ел
Елена

Ок

ничего хорошего

Павел Тюрин

И что тогда делать нам,будующим пенсионерам?

молится что б придурков с бурной фантазией не добавилось

Юлия D7

поживем-увидим.

Павел Тюрин

когда доживем то смотреть будет уже поздно!

Юлия D7

Я не слишком рассчитываю на пен.фонд.Надо самим делать накопительные вклады

Владимир Юрчук

в какой стране?

Владимир Юрчук

Жопа полнейшая...это не реформа-это маразм....

Наталья Сучкова (Куцева)

а что думать-то

Наталья Сучкова (Куцева)

если она сама о нас думает без обратной связи

Вера Star

плохо думаю

Вера Star

я то на пенсии...других жалко

Ев
Евгений

Верный шаг

Ев
Евгений

Я за увеличение пенсионного возроста

Рома Дюканов

Зачем надо его увеличивать?

Ев
Евгений

Я не спец. Я доверяю правительству

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хотят досрочно рассмотреть...и итог очевиден.

Рома Дюканов

Все было известно до выборов, они же самые бедные

Ергалиев Жомарт

Нормально

Ергалиев Жомарт

Хуже не будет

Ергалиев Жомарт

Для народа, тем у кого доходы маленькие, тех кого дети содержать не хотят..

Ника*

Беспредел

Алексей Шутов

Ни чего.

Пелагея

Надоело...

Аркадий Бахчевников

Я успел.

Марина Югорская

Ничего.

Виталий Берг

о ней думают многие даже протестуют

Анна Приймак

Против

Мариша Князева

маразм