Сергей Логинов

Без какого продукта вам трудно сидеть за праздничным столом, мне например, без воды (газировка, минералка, соки).. ?

Ответы · страница 3
Ирина Senderovich

Мне тоже.Я без запивания-не только за праздничным,а вообще за столом не сижу.

Ольга Рыковская

после сытных деликатесов я не могу обоитись без чая с каким-нибудь десертом

Анна Иванова

Мне за столом хорошо сидеть всегда. В хорошей компашке, при весёлой беседе...

Светлана Бульская

Без красной икры...без чёрной ещё труднее)))А кто сказал,что будет легко ?)))))

Калиниченко Игорь

Я, убегаю за сигаретами. Быстро ну ты знаешь. Потом,... А, ты их низводи и курощай.)))

Светлана Бульская

)))И что так тянет покурить...)

Калиниченко Игорь

Сокращаю, но сегодня был корпоратив. За23, я не пьян, но под шофе. Каюсь, еще пивка взял

Светлана Бульская

А называется одним словом"покурить"))Хорошо,что погуляли)

Калиниченко Игорь

Да, чисто мужская компания, кстати за сигаретами я именно за ними ходил)

Светлана Бульская

Это как женщина идёт в магазин со списком гривен 100,приходит домой с полными сумарями без копейки денег в кошельке)))

Калиниченко Игорь

Солнц, я иду всегда в магазин, даже без списка. Такой я скучный.

Леонид Музафаров

Главное чтобы вино было подобрано к блюду и фужеры соответствовали вину.

Юлия Фетисова

Скорее трудно сидеть без продуктов, которые находятся в салате "Оливье".

Lady Lady

с тех пор как бросила пить и курить - я за праздничными столами не сижу)

Варвара Урусова

Буратино! Оливье! Шпроты! Мамин пирог с капустой белокачанной с яйцом!

Евгения Ч

виски, салатик оливье... ой, нет, ночью разговоры про еду запрещаются!!!!

Искорка.

Если планирую пить алкоголь.. то сыр желателен.. ну и вода, разумеется

Нина

а мне без икры, все равно какой, красной или чёрной... 😝

Elena Savchenko

Мне без соков, фруктов и тортика. Ещё хочется салатиков и холода.вот!

Ольга Овчарова

наверно и мне будет плохо без воды, а с остальным нет ни каких прблем

Роза Кадимова

Все продукты хороши а вот без музыки я себя чувствую как на ппменках

Мария Колендо

мне безразлично какие продукты на столе, если есть хорошая компания

Aleksandr Barsukov

Мне без хорошего вина. Нам эпикурейцам приятно флейцам по бейцам....

Нина Файзылова

мне нравится когда у меня есть все и закуска и выпивка и воды и соки

Сергей Горталов

Чур не смеяться... но стол без мяса не воспринимаю как праздничный.

Сергей Горталов

Рыба - обычное повседневное блюдо. И кто сказал, что мясо только праздничное? Я этого точно не говорил.

Сергей Логинов

Семга стоит 900р за 1 кг, красная икра 3500-4000, краб 2600, спрут 900, осетр 1200, и это повседневные блюда?

Сергей Горталов

По цене - нет. Но я не считаю стол с "сёмгой, осьминогом и прочими трепангами" праздничным, если мясо не присутствует.

Сергей Логинов

Вот мясо и есть повседневное блюдо, за 300 р можно купить прекрасное и стоит ли забивать праздничный стол такой ерундой, обычно на него ставят редкую и дорогую пищу, которую едят только по праздникам, а не по 3-4 раза в неделю или каждый день, как некоторые.

Сергей Горталов

Дело в данном случае совсем не в цене, а в моих представлениях о праздничном столе. Для кого-то это газировка в обязательном порядке, для меня это - мясо.

*** ***

Мне было бы трудно сидеть за столом без чая . Чай пить очень люблю .

Наталья Друженец

Если за столом приятные для меня люди - мне все равно что на столе