Ле
Лена

Парфюм.. ароматы)
они бывают тонкими, строгими, классическими, душат, лёгкими, сладкими, вызывающими, свежими, нежными, восточными, тяжёлыми, простыми.. убивающими
Какие ароматы Вам больше по душе?

Ответы
Ин
Интеллигент

Всё от времени года зависит и от настроения, в холодное время года нравятся кожанные ч дымные, ладанные, древесные ароматы, в тёплое время это цитрусы, и акватика.

Сергей Пастухов

Как забавно. В человеческом языке для запахов нет определённых однозначных обозначений. Только какие-то туманные отсылки к другим чувствам.

Lora

Люблю теплые, нежные базы из амброво-древесных нот. И запах цветов апельсинового дерева, легкий, воздушный и женственный.

Владимир Строганов

Сейчас пишут,, ходит женщина предлагает понюхать пробник, после этого человек умирает. (хохлы постарались)

Ле
Лена

Я пока не слышала, не читала такого.

Владимир Строганов

Есть ауди запись но в вацапе, не могу сюда выложить. 2 человека пишут об этом из разных городов..

Nn

Со специями понравился Vertus Narcos' is. И почему-то понравилась роза Parfums de Marly. Всю жизнь ненавидела розу...

Ле
Лена

Ещё инжир филосификус диптих
И давняя любовь тирренико

Nn

Никогда с ними не встречалась. Надо попробовать😉

Ле
Лена

Филосификус очень тёплый и уютный
А тирренико свежий прохладный с горчинкой, а потом свежий арбуз.. Но его не найти. У меня мало осталось

Nn

Зимний и летний)

Ле
Лена

Да)

Та Еще

Люблю сладковатые, а у мамы одна и та же печаль, много лет: Шанель "Коко Мадмуазель".

Та Еще

нет, тетеньковые)))

Ле
Лена

А помойму девочковые )

Та Еще

Все просто, у вас духи пользовала дочка, а у меня-мама)) Истина, как всегда, где-то рядом

Ле
Лена

Возможно)

Та Еще

🤝

Лина

пишут укры диверсии устраивают, предлагают понюхать аромат, а человек умирает

Ле
Лена

Химия

Юлёнка)))))

последние время зависаю на кирке и киллианах🤤 что не аромат, так шедевр

Елена Данилова

Не люблю искусственные ароматы. Если только кондитерские. А парфюм, нет!

Марина

Люблю "Живанши " и "Гуччи"

Елена Данилова

Нееее.... Не люблю никакие

Изгоняюбесовлаем

Вот я бы арбуз выбрал))) духов с запахом медовика не придумали еще)))

Ле
Лена

Есть..
С арбузом)
Моя любимая туалетная вода..
Медовик.. Это сливочный скорее аромат))

Изгоняюбесовлаем

Я купил арбуз- какойто левый запах, 5р тютю.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

после того как я переболел короной -вабще все запахи для меня ужос(

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нежные по настроению, заметила во всех ароматах есть нотки ванили

Миннигель

Мне нравится Молекула 2, не знаю чо там намешано, но приятный

Ценитель Прекрасного

А можно без никаких? Ну разве только запах геля для душа.

Ле
Лена

Да можно, конечно)

Она

Разные. У меня их несколько. Вечерние, летние, свежие..

Владимир Федоров

Тысячу раз сделай добро,один раз откажи и ты говно.

Ле
Лена

Чот не поняла

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не слишком сладкие, тонкие, свежие, с кислинкой

Ле
Лена

Представила)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже, но найти не могу

Позитиф_Фный Человечек

Легкие ,нежные как облачко,с тонким ароматом..

Ст
Старый

Никак не вычислю духи что бесят меня уже 30 лет

Ле
Лена

Какие?)

Ст
Старый

Резкий запах долгое послевкусие

Ле
Лена

Так спросите, что за духи. Я спрашивала) правда понравившиеся ..

Ст
Старый

Спрашивал, на меня делали большие глаза.... Какие духи?

Романа

Лёгкий, как летний ветерок. Свежесть, чистота.

Ле
Лена

🤗
Ррррр)

Романа

😊