Ад
Адский

🖼 У меня была эта мечта. А у тебя?

Ответы
Zаиц Харофый

Нет. Не было. Была у моего товарища. Еврейчика. Очень любил понтоваться всяким барахлом. Через это и из товарищей был изгнан.

Ад
Адский

Сигареты и в 90-х были отличные, я Монтану любил больше всех и Дорал ментоловый. Он мягче Салема, ментол не обжигал)

Zаиц Харофый

Магну курил

Ад
Адский

Тоже классные, и тоже горели быстро)

Zаиц Харофый

Пять хапок

Ад
Адский

Монтана так же)

Тигр Очень Ласковый.

Очень дорогие по тем временам. Пенсия у людей была, в среднем, 80 р. а часы стоили 60 р. Не всем по карману.

Язва Сибирская

В том-то и дело что раньше Монтану носили все подряд а вот такие же но с калькулятором были у немногих

Серый Перец

Нет часов. Зачем? Понтоваться - мне это не нужно. Время смотреть, так и на айфоне и в машине и в траке.

Ад
Адский

У меня в 90-е не было телефона

Серый Перец

А, если, и в двадцатые нет, то ты просто идиот.

Ад
Адский

Тогда ни у кого не было, сейчас у всех есть😁

Леонид Музафаров

Тоже были похожие, где то лет пять носил, главное тогда что отечественные батарейки подходили.

Ад
Адский

А у меня такие через полгода сдохли, потом отечественную электронику купил, подобные

Валерий Дементьев

помню,помню,как я скрыл от таможни деньги,чтобы купить у поляка эти часы дерьмовые за 40 рэ

Ад
Адский

А у нас их по 30 на каждом рынке валом было

Валерий Дементьев

я о 1972 годе

Ад
Адский

А я на 20 лет позже))

Александр Рузметов

У меня были такие часы. Гонконг. Потом я купил фирменные электронные часы. Kessel фирма была.

Александр Савельев Ua

А мне блин Электронику дали

Ад
Адский

У меня после тоже была Электроника

Александр Савельев Ua

Ну она дольше Монтаны прослужила. Правда мелодии не те. И стоила дороже0

Ад
Адский

Дольше

Кот Кот

У меня их много было и даже оригинал был.. У нас их как семачки продовали на каждом шагу

вс
виктор соловьев

Мне больше наша электроника нравилась и будильник был громче.и послужили часы.долго..

Ад
Адский

Да, они лучше были, но нам, подросткам, надо было типа американское, с надписями на импортном языке))

🇷🇺Anna😊

Они мужские. У меня были поменьше, дамские и черные, тоже с музыкой и проч.

Ад
Адский

А вот дамских я не видел ни разу

🇷🇺Anna😊

Они немножко более вытянутые вертикально, почти то же самое только в масштабе поменьше. Я помню, в 87г в Москву приехала, зашла в парикмахерскую, на маникюре особенно, там же руки подставляешь, как они все вокруг меня собрались, девки-тетки, а я молчу, думаю - Ооой, Москва называется еще. ( Сейчас валяются они еще где-то у меня, как кажется еще я их не выбросила. Если найду, покажу.

Ад
Адский

Хорошо)

Ад
Адский

Хорошо)

Ад
Адский

Нет, это глюк какой-то))))

Андрей R@

Долго мечтал о таких, потом купил в 86-м году. Радости моей не было предела!

Ад
Адский

А мне в 88 купили, когда в 1 класс пошёл

Андрей R@

👌

Беатрис

А я мечтала побывать в Африке, поплавать с аквалангом и любоваться на рыб

Oleg Ы

Как в фильме - у меня есть мечта! Иметь мечту!. А по теме да, хотел такие

Oleg Ы

Наверное, я тогда еще не носил электронные часы )

Ад
Адский

Я потом уже командирские носить начал

Oleg Ы

Не.электронные? А в чем была прелесть сменить на механику?

Ад
Адский

А мне понравился зелёный циферблат

Oleg Ы

👍

Колосова Наталья

У меня были женские электронные часы. Тоже очень долго мечтала о них

Hадежда Бареева (Тищенко)

Было 16 мелодий я их сам продавал по 80 рублей покупал в Трускавце

Ад
Адский

Лена, ты .... Люблю тебя, Лена

Сергей Kриворуков

А у меня точно показывают. До сих пор, только батарейку меняю!

Миннигель

Мечта моего ребенка была Плейстейшн и она была осуществлена

Niherasebeblia

а у меня этих мечт было...я их мешками сбывал тем мальчишкам!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Афгане такие часы пакетами на сдачу давали.

Ад
Адский

Мне

Ад
Адский

Не нравится где ты

Ад
Адский

Я люблю тебя

Константин Саратовцев

Сперва Электроника 5. Потом Монтана. Понтовые, но не точные.

Ад
Адский

А у меня электроника после Монтаны были, намного лучше

Александр S

Нее... Часы мелочь. А вот музыкальный центр Tехникс это да...)

Ад
Адский

У меня айва был