Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 У меня была эта мечта. А у тебя?

Ответы
Zаиц Харофый

Нет. Не было. Была у моего товарища. Еврейчика. Очень любил понтоваться всяким барахлом. Через это и из товарищей был изгнан.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сигареты и в 90-х были отличные, я Монтану любил больше всех и Дорал ментоловый. Он мягче Салема, ментол не обжигал)

Zаиц Харофый

Магну курил

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тоже классные, и тоже горели быстро)

Zаиц Харофый

Пять хапок

Адский Кот Бегемот (Александер)

Монтана так же)

Язва Сибирская

В том-то и дело что раньше Монтану носили все подряд а вот такие же но с калькулятором были у немногих

Леонид Музафаров

Тоже были похожие, где то лет пять носил, главное тогда что отечественные батарейки подходили.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня такие через полгода сдохли, потом отечественную электронику купил, подобные

Валерий Дементьев

помню,помню,как я скрыл от таможни деньги,чтобы купить у поляка эти часы дерьмовые за 40 рэ

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у нас их по 30 на каждом рынке валом было

Валерий Дементьев

я о 1972 годе

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я на 20 лет позже))

Александр Рузметов

У меня были такие часы. Гонконг. Потом я купил фирменные электронные часы. Kessel фирма была.

Александр Савельев Ua

А мне блин Электронику дали

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня после тоже была Электроника

Александр Савельев Ua

Ну она дольше Монтаны прослужила. Правда мелодии не те. И стоила дороже0

вс
виктор соловьев

Мне больше наша электроника нравилась и будильник был громче.и послужили часы.долго..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, они лучше были, но нам, подросткам, надо было типа американское, с надписями на импортном языке))

вс
виктор соловьев

Это понятно))))

🇷🇺Anna😊

Они мужские. У меня были поменьше, дамские и черные, тоже с музыкой и проч.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А вот дамских я не видел ни разу

🇷🇺Anna😊

Они немножко более вытянутые вертикально, почти то же самое только в масштабе поменьше. Я помню, в 87г в Москву приехала, зашла в парикмахерскую, на маникюре особенно, там же руки подставляешь, как они все вокруг меня собрались, девки-тетки, а я молчу, думаю - Ооой, Москва называется еще. ( Сейчас валяются они еще где-то у меня, как кажется еще я их не выбросила. Если найду, покажу.

🇷🇺Anna😊

Кот, у тебя тремор? 😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет, это глюк какой-то))))

🇷🇺Anna😊

ОК!

Беатрис

А я мечтала побывать в Африке, поплавать с аквалангом и любоваться на рыб

Oleg Ы

Как в фильме - у меня есть мечта! Иметь мечту!. А по теме да, хотел такие

Oleg Ы

Наверное, я тогда еще не носил электронные часы )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я потом уже командирские носить начал

Oleg Ы

Не.электронные? А в чем была прелесть сменить на механику?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне понравился зелёный циферблат

Oleg Ы

👍

Колосова Наталья

У меня были женские электронные часы. Тоже очень долго мечтала о них

Hадежда Бареева (Тищенко)

Было 16 мелодий я их сам продавал по 80 рублей покупал в Трускавце

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лена, ты .... Люблю тебя, Лена

Сергей Kриворуков

А у меня точно показывают. До сих пор, только батарейку меняю!

Миннигель

Мечта моего ребенка была Плейстейшн и она была осуществлена

Niherasebeblia

а у меня этих мечт было...я их мешками сбывал тем мальчишкам!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Афгане такие часы пакетами на сдачу давали.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не нравится где ты

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я люблю тебя

Константин Саратовцев

Сперва Электроника 5. Потом Монтана. Понтовые, но не точные.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня электроника после Монтаны были, намного лучше

Александр S

Нее... Часы мелочь. А вот музыкальный центр Tехникс это да...)

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня айва был

***

У меня было много мечт, но ни одна из них не осуществилась

Slavny

Я о мопеде Карпаты мечтал, который с 2-мя скоростями

Slavny

Главное живой!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пару раз пытался помереть, но вытащить удалось)

Slavny

Берегите себя!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Буду) есть для чего

Slavny

Вот это правильно!

Нептун

были такие у меня, и электроника 54 и электроника 55

Ценитель Прекрасного

Сначала была, а потом перестала быть - появилась.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Аналогично)

Ценитель Прекрасного

А что больше всего бесило в ней?

Ценитель Прекрасного

В Монтане этой.