Николай Коханюк

Сергей, кто хочет купить у меня на пробу вкусный и полезный кофе?

Ответы
Сергей Москаленко

А разве кофе - полезно?

Николай Коханюк

Да. За счет того, что компания Органоголд использует самые высококачественные сорта кофе -- это Арабика Бурбон, в которых содержание кофеина всего 1 - 1,5%, когда в обычных сортах кофе, которые мы привыкли покупать в магазинах -- содержание кофеина порядка 3%!!! Но и это еще не все, в кофе содержится более 150 антиоксиданотов и 200 фитонутриентов благодаря императорскому грибу рейши!!! Это колоссальная польза для организма .

Birutė

В меру всё полезно!;-)

Birutė

Да!