Елена Зуева

как вы относитесь к тату или как ещё называют наколки

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

плохо...я постоянно так отвечаю

Елена Зуева

а ведь целые салоны открывают и люди идут не задумываются, что потом

Мирослав Бороздин

все зарабатывают на людских слабостях...

Евгений Егоров

...отрицательно...

Елена Зуева

терпеть не могу это создание

Елена Зуева

кто их носит да ещё если целые картины

Елена Зуева

раньше было редкостью и большинство с ними приходили с мест отдалённых понятно с каких

Евгений Егоров

...зато сейчас расцвели всеми цветами и думают,что это круто,но когда в старости кожа сморщится...будет веселей...

Елена Зуева

вот будут бабушками и что срамотища

Елена Зуева

заканчивала ПГС если в этом смысле

Евгений Егоров

...я тоже закончил УПИ в 1992 году инженер-строитель...

Сергій

Нет их у меня

Елена Зуева

у меня то же нет но я отношусь плохо,а за последние годы какая-то напасть пошла особенно на молодежь как картины ходят

Сергій

Да, молодежь страдает, ну чтоб, лет через 50 будет много бабушек и дедушка с картинками на порах

Davron Mukhuddinov

плохо

Елена Зуева

я вообще терпеть не могу даже с каким -то отвращением