Катеринка Картинка))))

В какой период своей жизни ты больше всего хочешь вернуться?

Ответы · страница 3
Kanstantin Kan

В детство, пошел бы в футбольную школу?!!)) Ато, где только не занимался, а до футбола не дошел, кроме уличного?!!)))

На
Ната

⚽🏃‍♂️👈👍👍👍

Kanstantin Kan

💐🌺🌷🌱

На
Ната

👍😚

Юрий Трущенков

Лучше чем сейчас , я не жил никогда . Я даже фотографии из прошлой своей жизни смотреть не хочу . Да , так бывает .

Людмила Преснецова

Значит вам в жизни просто повезло ! Желаю удачи и в дальнейшем !💐 🌺 🌹 👋 🎄

Юрий Трущенков

Fallen Angel

В момент зачатия и зачавшим меня рассказать про предохранения, контрацептивы и даже подарить им поезерватив.

На
Ната

Так себя не любите или ненавидите?

Fallen Angel

"Ненавижу", это очень грубо, а вот "не люблю", где-то рядом. Уважаю свои руки, голову, то что я делаю, своё время, это то что камается меня, но не люблю! Не за что, да и Нарцисцизм это не моё!

На
Ната

Научитесь себя любить и все устаканется.

Fallen Angel

Благо Дарю! Справлюсь без этого.

На
Ната

Ну и пожалуйста!

As
Asen

Не хочу возвращаться . Все идет своим чередом, и в каждом отрезке жизни есть то. о чем вспоминаешь с теплотой

Людмила Преснецова

Логично !🌺 💐 🌹 👍 😀 🎄 👋

Гульнур Саттарова

А зачем?Жизнь заново прожить не хочу.Меня моя вполне устраивает.Я счастливая мать троих взрослых сыновей.

Людмила Преснецова

Вы правы !🎄 👋 😀 💐 🌺 🌹 🌹 🌹

Смена Мерности

Я бы внедрила в будущее и настоящее, то что меня вдохновляет из детства. Вернутся не хочу. Все будет не так

Юлия

Мне и сейчас все нравится, возвращаться в прошлое, я не хочу, я надеюсь на ещё лучшее и счастливей будущее

На
Ната

👍🤝

Артём Бондарь

До тех моментов где я начал делать ошибки. Или где начались ошибки у родных чтобы им помочь их не делать.

Читатель

В детство, когда чувствовал себя счастливым. Меня тогда хвалили просто за то, что поспал и покушал...😉

Ольга Глинка

с юностью дело понятно...Нужно было учиться несмотря ни на что.Наверное в детство.К бабушке в деревню.

На
Ната

👣👵👍🤗

Joker Face

не в какую не хочу, прожил ну и слава Аллаху живой, работаю, стараюсь жить в полную силу и возможности!

Anatol Solear

Принципиально не подсматривал ответы других, но убежден, что самый лучший период жизни-это ДЕТСТВО.

На
Ната

Почти.

Олег

Хочешь сказать, что физика- это охлаждение отношений между людьми, как следствие трения между ними?

Natalia Ivanova

Когда моя мама была здорова и мы вместе кушали в кафе,гуляли по магазинам и много говорили обо всём

На
Ната

👍😊

Серж)))

Студенческие годы. Рыльце б кое кому начистить бы. Глядишь и не было многих событий в жизни страны.

Δεμιςτοκλης

привет елена. давно не виделись с вами! люблю другой реальность. период во время сериал ЗВ1. а вам?

Елена Храмкова

На сколько давно, мы с вами не виделись??

Δεμιςτοκλης

давно около 3 года назад мы с вами общались! значит уже вы не помните?

Елена Храмкова

Стыдно признаться, но я не помню..

Δεμιςτοκλης

здравствуйте. ничего страшного. как у вас дела идут?

Елена Храмкова

Здравствуйте, дела как всегда в норме. Но любопытство растет, кто ты???????

Δεμιςτοκλης

здравствуйте снова елена. раньше сменил ника. а сейчас зашифрована имена.

Борис

Только вперед! Все что было - уже не интересно, т. к. это уже известно. Интересно только новое! 😊

На
Ната

Удачи вам!!!!😊✌️

Борис

Спасибо! 😊🌷

На
Ната

👍🤝

Борис

😊

Constantin Harjevschi

Все периоды жизни имеют свою красоту а кто дожил до старости нужно радоваться - многие не дожили

Людмила Преснецова

ЛОГИЧНО !!!!🌹 🌹 🌹 🎄 👍

Борис Вернигер

В самый счастливый-В ДЕТСТВО,где живы молодые папа и мама, любимая тётушка и бабушка с дедушкой!

На
Ната

👍 ☺️ 🙏