Русакова Наталья

с НЛО приходилось сталкиваться? как это было?

Ответы · страница 4
Ольга Эльгарт

Иду это я, иду, и тут, раз! Из-за угла, как вылетит! Вжик! И прямо в лоб - БУММ! Столкнулся со мной! O_o

Justo

Видел один раз не обычное явление, но что это не могу сказать уверенно...

Алевтина Мелдова

Видела тарелку 1 раз, была на рыбалке и сидели ночью у костра. Минуты 2 летела по небу и скрылась

Наташа Ш.)

Было ужасно, кружка просто так застряла в воздухе секунд на 10 , я не могла поверить, это правда

Русакова Наталья

когда это было и при каких обстоятельствах?

Наташа Ш.)

Было около года назад, проходила системы кухни и увидела это..

Наташа Ш.)

Ой, мимо кухни * т9 просто

Наташа Ш.)

Нет, обычный день, обед, я просто проходила мимо, и увидела

Александр Евгеньевич

видел далеко-далеко, летало пять шаров по невообразимой траектории, то исчезая, то появляясь

Александр Евгеньевич

нет, телефон сдох, но самое смешное люди снимали, в итоге ничего-черный экран

Александр Евгеньевич

да так и было, потом военные сослались, якобы ученья, сигнальные ракеты, но кто же поверит?

Алексей Никифоров

Да было дело, когда я на землю прилетел, 45 лет назад , с Денеба-4, почти столкнулся с самолётом.

Виктор Удилов

Зависала одна такая странная штуковина как полная луна , только размером больше в два раза.

Виктор Удилов

Свердловская область, а у Вас- где?

Русакова Наталья

в Белоруссии,Полоцк,2 года назад,у меня на даче,прямо около забора,я стояла рядом

Виктор Удилов

И как ощущения? Не было чувства что твои мысли читают как книгу?

Русакова Наталья

как будто ум остановился - просто смотрела

Виктор Удилов

А я чувствовал, что меня слушают.

Лоуренс Аравийский

Семёныч сталкивался. Но ему всегда не везет. Это НЛО отобрало пачку сигарет и бутылку водки

Dmitry Lutsky

1) да, сначала не опознал объект... 2) потом оказалось тополь-м пролетал - было очень красиво! ))

Qorxmaz Ibrahimov

они везли меня в КАЗАНЬ а потом обратно на Нижний Новгород в течения часа. расстояния 400 км.

Русакова Наталья

они общались с Вами и не было Вам страшно?

Qorxmaz Ibrahimov

не общались.была страшно.это было полночь.когда меня вернули в н.новгород остановили таксии сказали адрес где я живу.

Qorxmaz Ibrahimov

они были в комфуляже. как мотосклисты

Русакова Наталья

что то не понятно,а где спутник приземлился?

Qorxmaz Ibrahimov

шарообразный с антеннами. размер приблизительно как скорый помошь.

/// Марина ///

было как то....что-то в небе очень быстро меняло свою траекторию.....прикольно было смотреть.)

Антон Толстыко

один раз. В небе по кругу, двигаясь зигзагами летели золотые шары 5 или 6(уже не помню точно)

Антон Толстыко

В небе между домами в моем районе

Александр Андронов

Не знаю что это было ,было очень давно ,тогда Я думал что это дирижабль только серебристый.

Александр Кондратьев

Да. Принимал даже участие в расследовании обстоятельств, но все тихо спустили на тормоза.

Александр Кондратьев

1989 г. Сибирь. 20 часов вечера, НЛО приземлился в крупном селе возле ДК, в котором было до сотни отдыхающих. Два трехметровых субъекта в серебристых скафандрах вышли из НЛО, взяли какие-то пробы на глазах изумленных селян, затем вернулись в НЛО и улетели. За 3 дня было зафиксировано несколько десятков случаев обнаружения НЛО, при появлении НЛО обычно глохли двигатели автомобилей и мотоциклов. Пролетающий и зависающий в воздухе НЛО видел несколько раз лично.

Александр Кондратьев

Грунта, воды, возможно еще чего-то. Выходили с какими-то цилиндрическими приборами.

Русакова Наталья

?????????????и нигде об этом не писали

Александр Кондратьев

Информация была засекречена и передана вышестоящим органам. Я лично принимал участие в опросе очевидцев. Местная пресса об этом не писала, а не местная об этом просто не знала.

Геннадий Гаврилов

здорово только очнулся в вытрезвителе зачем они меня туда не знаю сто я им плохово сделал

Сергей Олейник

года три назад ехал на юга ,стояло на обочине какие то люди в синей форме крутились вокруг

Косилов Юрий

иду домой,навсречу НЛО,пригласили в гости Вернулся утром,жене объясняю-не верит ругается

Алексей Горбунов

на перекрестке столкнулись, я просил возьмите меня к себе, они мне - о России думай лучше)

Владимир Кузнецов

Каждый Божий день вижу их мчащихся друг на встречу другу, по встречной полосе движения!!

Вениамин Шихтман

Нет не приходилось, но со мной произошёл один удивительный случай, не менее интересный.

Инесса Шан

ночью завис предмет над домами - разные огоньки. потом метнулся на восток минут через 10

Инесса Шан

я тоже не верила. теперь думаю, что есть где-то жизнь,кроме нашей планеты!!