Дилором Кодирова

как быть, если в жизни у вас сплошная неудача и нет того, кто смог бы вас слушать.....

Ответы
Сергей Полицын

Постарайтесь найти свое счастье не в людях, что вокруг вас, а в себе самой и поймете, что люди притягиваются именно на огонек счастья )

Карен Григорян

психолог всегда выслушает.Кстати не бывает сплошных неудач,нужно всегда видеть позитивные моменты.

Евгений Шкорин

Нужно просто немножечко потерпеть ещё,и все пройдёт по касательной,и придет вам радость и счастье!!!

Дилором Кодирова

да....и сколько???

Евгений Шкорин

Несколько месяцев

Анатолий Квон

Побольше общайтесь с позитивными людьми и все будет хорошо. Удачи Вам и бодрого настроения 💐

Александр Харитонов

Сплошная неудача - так не бывает. А чтоб найти слушателя., попробуйте сначала прислушаться сами.

Дилором Кодирова

а вы как думаете, легче слушать или говорить?

Александр Харитонов

Говорить проще, а вот слушать надо уметь.

Дилором Кодирова

да уж))))

Дилором Кодирова

да уж))))

Nugzari Dumbadze

ni vkoem sluhi ni zdavatsa,ni depresirui,pradaljai svaio dela,obezatelno poviziot,i vash has nastanet,hto kasaetsa nekavo vislushat,to uje ia vislushal,esho ktoto vislushaet

Lana

попробуйте искать позитив и поменять своё отношение к происходящему

Дилором Кодирова

вы правы, знаете хуже всего когда ты одна и некому ты не нужна, всем всё равно и им наплевать на тебя.....просто хочется сидеть и плакать от этой боли в сердце....как одиноко....

Lana

А Вы делом займитесь-самый лучший лекарь

Дилором Кодирова

я работаю в авиакассе, у меня 3 е детей......я живу у родителей.....муж ушёл от меня....теперь я сама одна...дом. заботы, работа, детей нужно кормить учить.... и т.д.......я уже переутомилась

Lana

Вы меня простите,конечно,но Вы не одна такая.У Вас есть дети и живите ради них.ВЫ должны быть сильной

Дилором Кодирова

пока я на работе, мои дети дома....некому за ними присмотреть....а без работы тоже не обойтись.....

Игорь Пахомов

нечего жаловаться никто за Вас проблем решать не будет

Мистер Макс

Да никак не быть, плыви по течению, глядишь и появится

Аркадий

Слушать, чтобы стать таким же неудачником?

Дилором Кодирова

разве?????????

Аркадий

А кто захочет слушать сплошных неудачников?

Владимир Мизин

давай сладкая послушаю может помогу чем...

Дилором Кодирова

но...я люблю его, понимаете?

Дилором Кодирова

но...я люблю его, понимаете?

Владимир Мизин

это пройдет поверь

Дилором Кодирова

НЕ ДУМАЮ......

Владимир Мизин

поверь или в монастырь

Анатолий Карвонен

подружись с аптимистом и все наладится

Дилором Кодирова

а где его найти?

Анатолий Карвонен

нас много каждый день плохо не может быть

Алексей А

пиши, тут таких валом, поддержут!!!!!!!

Alexandr Litosh

смирясь строить свою жизнь дальше

Дилором Кодирова

и как?

Alexandr Litosh

можно обратиться к эниопсихологам, они точно подскажут.

Sviridenkov Valery

Страшная ситуация,было так

Навруз Одинаев

Хамаш 100 мешава!! Зик наша!!!

Дилором Кодирова

ДА...А ПОЧЕМУ ?РАЗВЕ И ВОЗРАСТ МОЖНО ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ????????????

Навруз Одинаев

Почему женщине спрашивать об этом не прилично, а нас спрашиванте?!?

Дилором Кодирова

ПРОСТО МНЕ ИНТЕРЕСНО...НУ А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ)))

Дилором Кодирова

ПРОСТО МНЕ ИНТЕРЕСНО...НУ А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ)))

Поляков Алексей

Сплошная неудача - это как?

Дилором Кодирова

ну знаете...хочется стремится к лучшему, оказывается у тя всё на переполох... и вслед за ним проблемы всякие..

Поляков Алексей

конкретней можно

Евгений Димитров

Молюсь. Бог всегда слышит.

Дилором Кодирова

вы правы, он единственный кто нас понимает и принимает так , какими мы есть.....

Евгений Димитров

Истинно так.

Геннадий Кириченко

Научится слушать других.

Дилором Кодирова

сперва нужно же как то выплеснуть свои душевные проблемы.....

Геннадий Кириченко

Если в жизни сплошная не удача - то кому нужен ваш бред. Спрашивайте совета у счастливых людей, много хорошего они смогут вам рассказать, но счастливой вы от этого не станните - счастье у вас свое и создать его нужно своим трудом.

Иван Фролов

Пообщайся со всевышним