F4
Flint 495

Как вы относитесь к обрезанию?

Ответы · страница 6
Елена Данилова

да никак

Артём Сенин

Не не не

..
...

Я с детства справляю православные праздники, мама всегда следовала им, но не папа ни мама не были фанатами религий

Артём Сенин

Ну дак вот и твой ответ на твой вопрос .хотят коротят писюн .хотят нет

..
...

Я лично против таких вмешательств

Артём Сенин

Всмысе обрезания писюна?! Дак это же формальность там обрезают только кожу лишнюю

Валерий Иванчик

этот обряд имеет в своей сущности гигиеническую цель- в жарком климатическом поясе и при дефиците воды. сейчас эти проблемы не актуальны

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет 😂

..
...

😜

Кот. Просто Кот.

искренне завидую тем, у которых есть что..)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это должно быть больно 😝

Сергей

к чему?

Сергей

ааа вон про че))).я из казахстана,у меня много друзей казахов.бывает прикалываемся,нужно говорят сделать тебе обрезание.я всегда отвечаю- не догоните))))

Сергей

а почему у вас такой интересный вопрос?))

Константин Шакиров

Норма)

Валерий

Чего ?

Валерий

Может оставить чуть-чуть ? Может не обязательно совсем ?

..
...

Ну хорошо можете не делать, и так хорошо)

Валерий

А вы как относитесь к этому ?

..
...

Считаю не нужно это, природа придумала значит должно быть

Валерий

Обрезание бывает , ещё и женское . Но - это , ваше , жесть .

Валерий

Не буду , но тема-то ваша .

Никитос Громов

Чего?

Никитос Громов

Ааа... По-моему это бред! ) издевательство над своим... Телом)))

..
...

Да, я прочла об этом информацию ради интереса, это было придумано еще в древности когда в жарких странах из за нехватки гигиенических условий так делали и только потом решили следовать своим предкам, но сейчас то с этим проблем нет но традиция осталась

Никитос Громов

Ммм... Он оно что. А то думал зачем все это... Что это парням дает... Может девчонкам так больше нравится...

..
...

Да говорят некоторым женщинам нравится потому что чувствительность снижается от этого и можно долго заниматься этим...))) но я не понимаю таких женщин)))

Никитос Громов

Ммм... Надо же!) никогда бы не подумал) от девчонки и здесь выгоду нашли)))

Юрий Шаров

да ну

Юрий Шаров

а как думаешь ..если порой мне нравится вашу кисю языком побаловать

Юрий Шаров

ты не сильно будешь обижена ежели скажу что тебя желаю как жену

Omar Sydykov

Чего

Omar Sydykov

Обряд обрезания изначально был пропуском во взрослую жизнь, правом на женитьбу и официальным признанием половой зрелости. Интересно, что еврейское слово, обозначающее «хатан» — «жених» однокоренное с арабским «hitan» — «обрезанием». Но, обряд обрезания у мусульман и евреев несет больше религиозное значение.

Omar Sydykov

Учеными доказано, что процедура обрезания ни в коей мере не влияет на способность мужчины получать удовольствие от секса.

..
...

Но ведь от этого все же чувствительность снижается?

Omar Sydykov

Нет. Только ++++++++++++++++

Omar Sydykov

Чью чувствительность имели виду?

Omar Sydykov

Я дума может из за обрезания у мусульман многорождаемость

Omar Sydykov

Я думаю может из за обрезания у мусульман многорождаемость

Бред

Почему вас это интересует?

..
...

Да вот комментарий один возмутил, решила разобраться

Анатолий Мюллер

А Вы?

Анатолий Мюллер

И правильно! Когда "он" с крайней плотью, секс намного интереснее!

Анатолий Мюллер

Пробовали и то и то? Только честно?

Алибек Ишджанов

Меня

..
...

Не принципиально, главное ему хорошо было

Андрей Палкин

(

Андрей Палкин

хотя мне по цветовосприятию - фиолетово