Вера Bdfyjdf

Говорят, что танец-это вертикальное выражение горизонтальных желаний. А Вы умеете и любите танцевать?

Ответы · страница 3
Западная Сибирь

Я стараюсь не выражаться а просто очень любить. (плохому танцору ......... ---значит настоящий мужчина --плохой танцор) а женщины хорошо относятся к гомосекам которые хорошо танцуют. А если серьезно --офицер должен уметь танцевать хотя бы вальс.

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с началом осени желаю тебе любви шястья удачи любви морк секса крепкого здоровья всего найлутшего давай стобой немного поговорим а то сижу один одиноко нет настроения буть всегда любима и люби чмок тебя в носик

Вера Bdfyjdf

Привет, спасибо за прекрасные пожелания , и Вам хорошего настроения , улыбок)))

Вера Bdfyjdf

Сейчас на работе, перерыв на кофе)

Се
Сергей

обажаю кофе а кем работаеш

Борис Марин

Я сожалению плохой танцор только медленные танцы медленные потому как все вот эти вот дела Да хотя я работал в клубе хорошем но но не моё руками махать там увы я пропустил я катался по стороне и зарабатывал деньги Моё детство там прошло

Станислав Мальцев

в точку.. я в танцах просто мысленно имею партнершу и от этого получаю огромное удовольствие! ...а главное, что это не аморально и не имеет почвы для подозрений! под "маской" танцев можно многое себе позволить с теми, кто так не доступен!

Станислав Мальцев

иногда фантазии приятнее реальности!

Вера Bdfyjdf

Если Вы фантазер, то наверное...

Вера Bdfyjdf

Да, но без реальности тем более..

Станислав Мальцев

весело жить-это когда стремишься фантазии воплотить в реальность!

Алдияр Алгибаев

Люблю танцевать. в школе я был самым лучшим танцором. Чувства ритма и музыки есть. К тому же имеется пластика. Все девки были моими. Но правда после окончаний школы перестал танцевать. Все таки я же мужчина.Вот такая история😅✊

Алдияр Алгибаев

Даа это верно... а вы любите танцевать?

Вера Bdfyjdf

Раньше тоже очень любила..

Алдияр Алгибаев

Понятно... а как вы относитесь мужчинам которые хорошо танцуют?

Вера Bdfyjdf

С осторожностью...Элизабет Гилберт в книге "Есть, молиться, любить" написала: "Не доверяй ест мужчине, который хорошо танцует"

Алдияр Алгибаев

Люди бывают разными. Танцоры мужчины хороши в постели. Например я 😆

Илья Юрасов

А ещё танец это полет над землей, ожившая скульптура, огонь наших сердец вырвавшийся наружу и.т.п. и.т.д. А вот на счет вертикального и горизонтального, вы украинский ГОПАК видели? попробуйте его спроицировать на данное убеждение.

Вера Bdfyjdf

Конечно видела))) какой там темперамент!!!

Илья Юрасов

Ну а теперь представьте этот темперамент в отношении 1 к 1 в горизонтали? А куда саблю девать? и пистолю? и люльку с тютюном?

Вера Bdfyjdf

Ой, поверьте, даже не заметите кака найдете куда девать)))

Мария

танцевать люблю )) с выражением о горизонтальных желаниях не очень согласна... Танец действительно несёт много разных смыслов и очень индивидуален, но думаю, что желания выражает разные ))) не всегда зависимые от горизонта ))

Nikolai Garskov

Это очень известная цитата...!))

Вера Bdfyjdf

Цитата принадлежит Бернарду Шоу, так ор сказал о танго...

Игорь Родионов

У каждого народа своя культура! Вот пусть каждый народ и бережёт её в чистоте и не смешивает все в винегрет. На счёт вертикальных выражений и горизонтальных желаний это уровень не мой-слишком пошло. Танцевать умею и люблю!

Вера Bdfyjdf

Неужели Бернард Шоу был пошлым человеком??? А по мне так, у него замечательное чувство юмора наряду с незаурядным умом)))

Игорь Родионов

Может и так! У меня своё мнение

А.
Александр . Ялта (Крым)

1Милая
Горю желанием одним — хочу тобою быть любим!
Растопишь нежностью своей холод прежних дней без любви твоей.
Коснусь губами губ твоих… Одно дыхание на двоих,
Одно желание на двоих. Радуют сердца эти два кольца.

Артур Недбайло

Танец это трение двух полов о третий ! Любил танцевать от вальса до рок-енд-рола. А где сейчас можно потанцевать ? В танцклубе ? Так там дёргаются каждые сам по себе под идиотскую музыку ! Да и не музыка это, а какофония !!

Вера Bdfyjdf

В каждом поколении свои танцы

Вера Bdfyjdf

Да, так сказал Бернард Шоу про танго...

V S

так хотелось научиться, вы просто не поверите.. уже были переломаны две ноги..хромал, так хотелось, станцевать танго.. вот снова на операцию..ьлин, может все таки научучь и станцую, помните травольту.. блин, я сделаю это

Вера Bdfyjdf

Молодец!!! Я верю, что у Вас все получится!!!

V S

я знаю, еще не вечер, но еще и не ночь

Евгений Гончаров

Вообще-то не умею, хотя хотел и вальс, и танго. Короче, танцую, как говорит молодёжь, "медляки" (правда, давно-давно не танцевал). И если женщина нравится, то хотелось бы сильней прижаться. Похоже, ваша пословица не врёт.

Вера Bdfyjdf

Это выражение принадлежит Бернарду Шоу

Евгений Гончаров

Вы обогатили мои знания. Бернард Шоу, кстати, был за социализм и прожил долгую жизнь. Это я к слову. Извините.

Вера Bdfyjdf

Правильный образ жизни и правильные мысли этому способствуют.

Ольга Кашкарова

Обажаю! С молодых ногтей на танц площадке..сначала за изгородью,а с 8класса несмело скраишку...Потом ,позже-уверенно и танго,и подыграс,и краковяк, и твист,вальс Бостон...у нас в санатории был обширный репертуар...

Вера Bdfyjdf

Замечательно))) Вы в санатории работаете?

Ольга Кашкарова

Нет! Когдато в детстве жила...как в сазке!!!теперь на месте нашего дома спортплощадка для миллионеров...

Вера Bdfyjdf

А в кругу своих друзей , когда праздники отмечаете, не танцуете?

Ольга Кашкарова

Танцую...только партнеры с танц площадки далеко по стране...муж у меня хороший партнер- по теперешним танцам...просто виртуоз!!!люблю его за то что есть и рядом!!!

Вера Bdfyjdf

Рада за Вас)))🌹🍀🌷

Ольга Кашкарова

Спасибо,на добром слове! Всех благ вам в новом году!

Лариса Гончарова

СУПЕР!Люблю и хорошо танцую.Но где ?Дома на праздниках почти нигде не танц.Сначала едят,а потом о политике,о мужьях,женах,любовницах.В кафе нечасто.Я только вернулась из Венгрии, так за 2 недели не потанцевала.

Вячеслав Сорокин

Вот чего не пробовал, так вот это, хотя сначала танцы, а потом горизонтальное положение, простите желание. Ну если честно то если партнерша давняя и вы с ней комфортно себя чувствуюте, лучше потанцевать!!

Владимир Void

я не умею и ненавижу танцевать, пусть и пробовал... для меня скорее не танец, а музыка - это выражение чувств. Да и танец без музыки ничего не будет значит, а смотреть и наблюдать всё это будет очень смешно)

Вера Bdfyjdf

Танец как правило сопровождается музыкой

Владимир Void

Но вы говорили лишь о танце.

Вера Bdfyjdf

Верно, но танец всегда сопровождается музыкой

Оксана Долгих

Умею и люблю танцевать. Танец - это не только выражение "горизонтальных желаний", да, в этом есть доля истины, но главное, танец - это выражение твоего внутреннего мира, твоей души, это - невербальная речь!

Вера Bdfyjdf

Верно, по танцу можно многое сказать о человеке.

Александр Покалин

Да. И, по признанию партнёрш, получается неплохо. Не профи, конечно, но красиво двигаться люблю. И посмотреть люблю. И сожалею, что не получилось по этой стезе пройти профессионально. А желание было...

Hirschberger Gerhard

Я очень люблю танцевать. но не в танцевальной школе. но бесплатно. и что может быть лучше, чем быть близким к любимому человеку? почувствовать его дыхание? коснуться его нежной кожи? парить в унисон?

Вера Bdfyjdf

А я люблю классику , джаз и современную танцевальную ))

Hirschberger Gerhard

Вы слышали или видели Новогодний концерт из Вены сегодня?

Вера Bdfyjdf

К сожалению не видела... Была на Дне рождении у подруги.. Но раньше смотрела.. Чудесное зрелище.. Мне посчастливилось побывать на Арене Ди Верона и послушать оперу "Кармен" в постановке Франка и Дзефирелли , а в театре "Карла де Феличи" слушать оперу "Богема"

Hirschberger Gerhard

дама с отличным вкусом! К сожалению, я еще не испытал оперу в Вероне. но я определенно хочу догнать. моей мечтой были бы Петербург и Москва по поводу оперы и балета. До сих пор я добрался до оперного театра в Челябинске.

Вера Bdfyjdf

В Москве была много раз в Большом театре, в театре Нимеровича-Данченко,в Кремлевском дворце съездов ... Опера и балет-это волшебство, которые доставляют огромное наслаждение... С огромным удовольствием посещаю Дом музыки.. Пару месяцев назад была на концерте Арт-проекта "Тенора 21 века" ( 8 теноров -солисты оперных театров Москвы и Италии ( Ла Скало)..., а недавно на концерте британской группы "Инкогнито"

Андрей Зубрицкий

Раньше занимался танцами.Сначала относился скептически , но когда попробовал ,то удержаться уже не смог. Всё таки танец объединяет людей. Страсть переполняет душу и остановиться уже невозможно.

Вера Bdfyjdf

Да, верно, именно такие ощущения.