Машка ↯ Ёпрст

Почему попугаи такие свиньи?

Ответы
Вера

хуже всего,это когда люди хуже попугаев...а попугай это птица и спрос с него маленький...и мне кажется они вовсе не свиньи,надо просто хорошенько подумать,когда домой берешь живность...каждое животное требует уход.

Histor

Вот даже не знаю.Когда то был волнистый.Весь ковёр ободрал.))

Машка ↯ Ёпрст

да все они плюшевые и теплые))))

Машка ↯ Ёпрст

ах да)) есть же еще лысые кошки))

Histor

А эти совсем ласковые,и за хозяйку могут так искошкодранить что ужас.И мой накинуться может.)))

Машка ↯ Ёпрст

у родителей моих тоже сиамская кошка ей всё пофигу))

Histor

Мой на собаку бросался.Вся морда в ласкутки,а кота за лапу укусила.Ели отодрал от псины,я отгоняю пинками собаку,а мой гадё ныш её догоняет и набрасываеться.))

Че
Человек

Чтоб такого не было,но если и ненравится- их надо выпустить

Че
Человек

Летом наверное не умрут,хотя бы летом

Че
Человек

Летом помоему они норму для своего организма должны найти,а вот уже осенью им сложновато будет найти корм

Машка ↯ Ёпрст

они тропические создания были изначально и если выросли в неволе то хоть в какое время...им будет тяжко

Че
Человек

А вообще-то их может приручать ненадо

Че
Человек

Значит кто в африку едет отдыхать-с ним и отправить надо

Машка ↯ Ёпрст

щас не пускают....смертельный вирус

Че
Человек

Некоторые держат кошек дома целыми годами,типа они домашние,я думаю кошки домашними не бывают,но даже,если они,скажем домашние,их надо увезти на дачу на лето

Киви

Потому что обезьяны ничему хорошему их не научили.

Капа Магна)

А я-то вчера перепугалась...)

Киви

Я понял это по вашей улыбающейся фотографии 😄

Капа Магна)

Все мои действия весьма разумны, логичны и последовательны)) кстати, как вам я с зубами?))

Киви

У вас обаятельная улыбка Юлия и, раз уж вы ставите акцент, зубы все на месте 😄

Капа Магна)

Это мне известно)) спасибо, впрочем...эх...как говорится:"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была"....)) стрижка моя была коротка, как и память...))

Табуретыч

а им всё пофиг,от моего тоже мусора хватает.. 😞

Николай Шиянов

а почему голубь птица мира,а срет как свинья?

Николай Шиянов

может потому что у попугая как у всех птиц, прямая кишка?

Виктор Шепеленко

потому что свиньи не могут быть попугаями

Юрий Пряхин

Этот вопрос надо задать украинской раде.

Aibek Sidagaliev

Смотря кто её хозяин. И как воспитаешь

Олег Плотников

не знаю,я же не попугай и не свинья!!!

Сергей Сапронов

Нормальные декоротивные свинки)))))

Сергей Сапронов

Радуйся что нормальные свиньи не летают)))))

Машка ↯ Ёпрст

рада ))) щас пойду напьюсь с радости))

Сергей Сапронов

Нееееееееееее. .....я больше не пью. .........юююююю. ....хватило уже. ...спасибо!!!!:-D

Машка ↯ Ёпрст

так про алкоголь никто и не говорил)))))

Машка ↯ Ёпрст

ну а что больше пить нечего что ли 🙂

Сергей Сапронов

Почему? Воду из лужи.....:-D:-D

Машка ↯ Ёпрст

блин Серёж.....ну ты даешь....

Она

потому что.. порода такая свинная)))

потому что это свиньи в мире птиц))

Константин Демкин

Потому, что пакуются в апельсинах

Ляля

не фиг их учить разговаривать)))

Черная Мамба 🇷🇺

потомучто в природе нет клеток

Леха Сухаревский

какие хозяива такие и животные

Dmitri Yakunin

Так как попугаи не свинячат)))

Dmitri Yakunin

А Вы как не любите попугаев?

Mitiss

потому, что они собаки))))))))

Елена Дробчак

:Dвыкрутился,,,привет!

Ирина Андреева

а че это попугаи и сразу свиньи?

Mitiss

я же сказал, Собаки они потому. что

Любовь Кузнецова

что -сильно сорят в клетке?

Любовь Кузнецова

гостил у меня попугай в клетке , внутри клетки игрушка мягкая подвешена была - тоже птица. Так вот этот Проша брал травку в кормушке и бросал на башку птице, так же с кормом поступал, я думаю - кормил эту птицу с таким азартом и не о чём больше не думал))))