Елена Солнце

С вами такое бывало, когда вроде бы все хорошо, вроде бы все чего хотели достичь - достигли, а чувство удовлетворения, радости нет?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

и сейчас есть

Елена Солнце

и как с этим боретесь или ждете когда само пройдет

Наташа С./Ч.

Бывало

Елена Солнце

потому что у вас все хорошо, или вы довольствуетесь малым, а мне всегда чего-то не хватает и я извожу себя сама

Наташа С./Ч.

Значит не можете по другому

Елена Солнце

да пора бы уже остановиться, успокоиться, давно не девочка уже, пожить бы для себя любимой-))) А вот как? Ведь пока ты на плаву, ты еще нужен

Наташа С./Ч.

Значит достигли цели похвалите себя,порадуйтесь и дальше в бой)

Наташа С./Ч.

Пожалуйста Елена,вы большая молодец! И я уверена многие Вас ценят и Вы им нужны!

Эльмира Фассахова

Ага

Эльмира Фассахова

Да,мужские руки надо...

Елена Солнце

мой живет по принципу "и так сойдет", не любит перемен

Эльмира Фассахова

🙂 без пинка как без рывка...)

Елена Солнце

ага, иногда годами уговариваю, вот так трудно доходит-)))))

Эльмира Фассахова

)))))))) консерватор...))

I Dolzhenko

та

I Dolzhenko

как обычно - бабы , деньги , машины...