Циртцелия Пельфовальская

Я пусть и слишком молода еще, и кто то скажет старомодная я.Но до меня все не доходит, почему раньше все то, что имело развратный смысл и табу, на сегодняшний день имеет спрос и официальное название, пол дэнс, тверк, прокалывание всего что можно на теле человечем и т.д. И эта лишь малая часть.Как посмотришь вокруг, и не сразу ясно, кто легкого поведения а кто "гимнастические и танцевальные навыки" демонстрирует, толи он отсидел, толи свой внутренний мир так раскрывает татуировками.Ох,не пойму...

Ответы
Толик

как по мне!, так каждый в праве делать с собой то что он считает нужным для себя! (тату, пирсинг, .....) что по поводу - пол дэнс, тверк, раньше художники писали обнажённых женщин, скульпторы липили обнажённых женщин, и все это называлось искусством!!!!
я не в коем случаи не оправдываю нынешний не много оморальный образ, считаю к этим вопросом нужно подходить с лояльностью! Все в жизни меняется, и мы меняемся в мести с ней!

Циртцелия Пельфовальская

Там описывали женщин со своими формами,Боготворили их как символ порождение жизни, и с теми формами, которых они были. Там не был намека на пошлость...нежели сейчас

Толик

в пол дэнсе, как и спорте, требуется старания, усердия, регулярные тренировки, силу воли - моральную, физическую, в общем это профессиональный труд , как для меня, где человек прилагает массу усилий к той или иной цели, уже требует внимания и восхищения!
Да и они там не демонстрируют свое тело, а показывают акробатические элементы! минимум одежды полагаю связано с удобством выполнения задач!

Юлия Ефимова

Ворфоломея, а зачем это понимать? Единственная свобода, данная человеку - это свобода выбора. Позвольте быть себе собой, а другим - другими. Каждый волен выбирать для себя то, что ему по душе. Не нужно осуждать и сравнивать. Все эти люди не делают Вам лично ничего плохого. А если это не так, если они причиняют Вам боль, проблемы, то это уже другой разговор.

Тульцева Татьяна

Каждый человек имеет право на выбор как жить, что делать. Вы старайтесь жить так, как свойственно вам, поступайте как велит ваше сердце и меньше заморачивайтесь на окружающих, ищите людей со своими взглядами, если есть ВЫ значит есть и они! И тогда окружающий мир не будет казаться таким противоречивым

Циртцелия Пельфовальская

Я не тыкаю пальцем и не осмеиваю тех, кто выглядит подобным образом.Так что я не заморачиваюсь.Просто задалась вопросом)Спасибо что ответили)

Тульцева Татьяна

Я вас тоже не осуждаю, а как раз наоборот, таких умниц редко встретишь. Просто думаю, вам немного сложнее будет в этом жестоком обществе

Циртцелия Пельфовальская

Вот как раз они,осмеивают подобных мне)

Тульцева Татьяна

Это от ограничености личности..Не обращайте внимания, будьте выше этого

Митя Алёшкин

Вам, милочка, рекомендую прикупить мосха и НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ, что людям НАСРАТЬ на Вашу "возвышенную" точку зрения... Люди живут и радуются (в меру своих талантов и испорченности). Говорю как психолог. Как-то так...Если сможете, не обижайтесь, я Вам просто сообщил "горькую" правду... 😉

Циртцелия Пельфовальская

Хорош психолог, Вы ко всем на "НАСРАТЬ" обращаетесь?) А мне нужна была Ваша правда, психолог?) Сколько людей - столько и мнений, обижаться не намеренна )И если бы людям было бы насрать, как Вы выразились, то это бы не комментировалось людьми) И если уж Вы психолог, то должны были знать, что у любой монеты есть 2 стороны)

Митя Алёшкин

Обиделиь... :((( Жаль....

Циртцелия Пельфовальская

Ни капли, это лишь мое мнение)))Как дела?)

Митя Алёшкин

Понимаете ли, милочка, что Ваше "МНЕНИЕ", против моего ЗНАНИЯ - это... , как бы сформулировать-то..., ну.... как ГОВНО против ЗОЛОТА. Догоняете, о чём я? ;)))

Циртцелия Пельфовальская

Оставлю Ваше ЭГО в покое)Золото Вы наше)

Митя Алёшкин

Да нет у меня "ЭГО", есть реальные САМОКРИТИЧНОСТЬ и САМООЦЕНКА... Так как-то... 😉

Ильнур Хабибрахманов

Культура тату, имеет только в России и Японии такой смысл, я про тюремные татуировки. Во всем мире это всегда было искусством. Хорошо же что сейчас люди даже не думают что тату это если отсидел, смело делают. Про остальное мало что могу сказать, не понятно что вы имели ввиду.

Eugen Schitz

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн: "Отпавший от благодати Божией католический Запад первым испытал на себе всю мощь этого натиска."Vexilla regis prodeunt inferni"-" знамёна властителя ада продвигаются вперёд"- так писал в 1844 году в своей энциклике папа римский Лев XIII.

Игорь Булгаков

Никакое словоблудие не сделает, как говорила героиня советского фильма "Золушка", "ножку маленькой, а душу большой". Мерилом нравственности можно считать лишь проверенное веками и поколениями - Библию, например. Впрочем, другие великие Книги говорят о том же...

Aleksandr

А ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНОГО? В МОЁ ВРЕМЯ МАЛОГО. БЫЛА В ПОЧЁТЕ ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, УВАЖЕНИЕ. А СЕЙЧАС, ЕСЛИ ТЫ ЭТИМ ОБЛАДАЕШЬ, ТО ТЫ ЖИВОТНОЕ. ПУСТЬ Я БУДУ ЖИВОТНЫМ! ПУСТЬ Я БУДУ СТАРЫХ НРАВОВ. НО Я СВОЁ ТЕЛО НЕ НА ПОРАШИ НАШЁЛ. ЧТО БЫ ТАК ГЛУМИТСЯ НА ДНИМ

Татьяна Лагунович

Я такая же старомодная -для меня это ненормально . Мир очень изменился с тех пор , как мы были молодыми . А вместе с миром изменилось всё-поведение , искусство , интересы, мода , отношение людей друг к другу и к самому себе .

Владимир Ефимов

Поймите, что на Земле живут два типа людей: положительные и отрицательные и она постоянно борются друг с другом за охват своим влиянием. Но первые управляются Богом, а вторые дьяволом. Вам какая половина ближе?

Циртцелия Пельфовальская

Нейтральная,я не особо верующая.Я людей не разделяю на боговерующих и безбожников.

Владимир Ефимов

Вопрос здесь не в вере, а в энергетике. Пложительные больше генерируют добро, а отрицательные - зло. И поступки и традиции их окрашены тем же, а учитывая непремеримость их борьбы, - мы видим результаты.

Циртцелия Пельфовальская

Не могу быть уверенна в этом)

Владимир Ефимов

Но это так! Это закон развития Жизни. Всё развивается только при взаимодействии противоположностей.

Со
Сохраненный

А почему бы вам не носить карсет и панталоны?!шляпы и платья которые надо одевать при помощи служанки?почему вы носите кроссовки и брюки?зачем вы садитесь за руль и материтесь как сапожник?вы с себя ночнике!!

Циртцелия Пельфовальская

Вы знать меня не знаете,не судите,я пальцем не ткнула в Вас,и Вас не оскорбила!

Со
Сохраненный

Я не о вас лично!без обид!я к тому ,что время не стоит на месте!вы ,я и миллионы других,стараемся одеваться по моде,покупаем навороченную технику и др...!а вот то что он стал извращнннее ,тут согласен

Циртцелия Пельфовальская

О себе,машину не вожу,задницу не оголяю,ярко не крашусь,татуировок нет,ни хирургических ни пластический и каких либо других вмешательств не было,ругани моей без причины посторонние не слышат)За себя лично я отвечу,просто задалась вопросом.Спасибо что хоть как-то ответили)

Со
Сохраненный

Рад за вас)

Радж Мамедов

Это жизнь , в свое время также нас не понимали наши родители не говоря уже за бабушек с дедушками. И нынешнее поколение с трудом будут понимать своих отпрысков , а внуки это вообще для них будут не постижимы.

Игорь Малицкий

Менталитет государства поменялся в худшую сторону, отбросив все прошлое хорошее и добавив своего плохого. А государство это мы с Вами, и мы же выбираем тех, которые правят этим аморальным государством

.... Реус

Современная повседневная женская одежда, особенно летняя, ещё лет 50 назад была бы абсолютно неприемлема в общественном месте. Вплоть до препровождения в милицию. Но вы ж её (одежду) носите и ничего.

Циртцелия Пельфовальская

Я не говорю о 20 - 30 годах.

.... Реус

А это не 20-30, а 50-70

Владимир Ильиных

Это неизбежные издержки нашей относительной открытости миру. Плохо что не было создано в совке эффективных механизмов (иммунитета) от этой напасти. Над этим надо работать, а не закрываться от мира

Гостья Из Будущего

..есть тёти как тёти...есть дяди как дяди...есть люди как люди...есть бляди как бляди...но в жизни бывает порой по-другому: есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бляди как люди и люди как бляди.

Алекс Венцель

Видите-ли, по поводу всего этого психологи утверждают , что если у человека чего-то много на виду, то обязательно чего-то мало в другом месте. Надеюсь, вы меня поняли...Своего рода бутафория...

Циртцелия Пельфовальская

🙂 Не могу не согласиться )

Анна Игоревна Петросянц

согласна, но те кто преверженец такого считают, что это раскрывает их личности. я думаю, что раскрытие личности можно достичь в другом, например работа, художество, какое-нибухобби

Циртцелия Пельфовальская

Вот именно, а то многие пишут, "Проявляет индивидуальность", да как же можно красками и дырками на теле проявить душу?На лбу об этом написать?

Анна Игоревна Петросянц

та да, видимо не научили родители таковых

Анна Игоревна Петросянц

согласна, но те кто преверженец такого считают, что это раскрывает их личности. я думаю, что раскрытие личности можно достичь в другом, например работа, художество, какое-нибухобби

Владимир Ганжа

Тверк это новозеландский танец совершенно обычный. Прокалывание - банальная практика у народов Африки, и Юж.Америки. Тату аж тоже корнями из древности. Не все так ужасно))

Циртцелия Пельфовальская

Но это делается ритуально,это ведь у них как отпечаток пальца,2 одинаковых нет...

Владимир Ганжа

ну видимо в прошлой жизни исполнители тверка были новозеландцами))))