Сергей Ильченко

хочу выразить огромную благодарность Татьяне Черепненко, за исчерпывающий ответ на вопрос об авторе строк "Не бойся шумных - бойся тихих". Всем заинтересовавшимся вопросом довожу: автором является В.Н. Белкин Вам же Татьяна еще раз огромное спасибо за отзывчивость и большое уважение за эрудицию!.

Ответы
Марина Иванова

а я даже фамилии такой не слышала.. Он кто?

Regina Malceva

я Не Татьяна,но все равно спасибо)))

Александр Орешкин

да, я тоже восхищаюсь Татьяной.

Александр Старовойтов

И я в восхищении. Прямо как у Булгакова на бале.

Азамат Кубегенов

Да поебать мне вообще похуй

Уралис Асфаганов

хорошая оценка!

Мила

ДА!

Си
Сива

НУ круто!!!

Сергей Ильченко

однофамилец )) али мож родственник?

Elena L

это его папа

Си
Сива

Лена ну ты даешь. Тому дядке сколько лет?! Кстати кто знает его возраст. А про фамилию много чего есть интересного, даже Пушкин писал повести...

Elena L

вот именно...это твои предки )))))

Си
Сива

У нас бывает вдохновение через край и пишим без остановки! Спасибо тебе Лена)))

Elena L

ага))))