Веселая Я

Ой,изобрела вот новую диету.....Кефир вилкой,но до 18 часов...Эффект-потрясающий.Не хотите попробовать?😅 😅 😅 😅 😅

Ответы
Я Я

А ещё, можно китайские палки мне выдать! Всё равно, всё из них выпадает! Я конечно научился роллы на палку одевать, как на вилы! Но, мне диета ни к чему! Друзья, до сих пор дразнят:-"Ты когда глистов выведешь?!!"

Веселая Я

Пальцы в рот не клади....😅

Я Я

Да нет! Реально нет паразитов! Я у врача обследовался! И рвотный рефлекс искусственно не вызываю! Конституция гончая.

Веселая Я

Так держать!

Кей Альтос

Могу предложить вам ещё лучше! Смузи из молока, огурца и селёдки. Неограниченное количество. Гарантированный эффект.

Веселая Я

Нет!Спасибо.для Вашей диеты времени в распорядке нет.Все занято.

Кей Альтос

Для вашей тоже

Веселая Я

моя вот до 18 часов😅 😅 😅 😅

Дайлова Надежда Гомель

Я Вам похлеще предложу - 2 литра кефира сегодня. Завтра Вы на работу точно не пойдёте. Вам будет пофиг!🙏 😌

Веселая Я

Это-прогул!

Дайлова Надежда Гомель

Вынужденный!

Веселая Я

не зачтут!😄

Вредное Ископаемое

вилку нужно ногой держать. если нет возможности через живот ногой до рта дотянуться, даже кефир не спасет😂

Веселая Я

нога

Вредное Ископаемое

короткая?

Веселая Я

да😆 😄 😆 😄 😆 😄 😂 😁

Вредное Ископаемое

крокодил откусил😂

Веселая Я

Жаба

Александрович

Сия проблема у меня отсутствует... А метод весьма прозаичен - не есть больше того, чего требует наш организм...

Веселая Я

Догадливый😅

Александрович

Сия догадливость никак не связана с разумом, в нашем случае с догадливостью...

Павел Пахин

Ха ! Три минуты и нет кефира 😂 организм не обманешь . Знаешь как реакция у тебя заработает 😝

Веселая Я

Из всего вышеизложенного не поняла абсолютно ничего....

Ергалиев Жомарт

Берёте кефир, ( моем случае айран) наливаете в чашку, берёте деревянную ложку и облизывание с него айран...

Веселая Я

неплохо....

Ергалиев Жомарт

Отлично

Веселая Я

буду...пробую.....

Ергалиев Жомарт

Приятного аппетита

Веселая Я

дзякую

Ергалиев Жомарт

Будь ласка

Веселая Я

прыемна....

Наталь

Не-а))) Нет нужды)) 46 кг без усилий)Но искренне сочувствую тем, кому диеты необходимы. Это - подвиг.

Веселая Я

Сибо

Виктор Маркин

🤔 🙂 ☕ 🍓 чуть подморозить и вилкой можно.😜

Веселая Я

не..не.....без подморозки.....

Виктор Маркин

🤣тогда лучше яичный бульён а яички на завтрак.😆

Александр Турьянов

Вообще то молочные продукты вилкой не рекомендуеться, вестись не будет

Веселая Я

Ой...в магазине хватает....

Александр Турьянов

)) Так будешь делать и там может кончиться

Веселая Я

Президент заставит...подвезут...

Александр Турьянов

)) Ну ладно худей, мне пока и так нормально

Вячеслав

Есть такая штука кислое молоко называется его только вилкой и едят)))))

Веселая Я

Э..нет...стрелки никто не переводил....

Вячеслав

Хорошо обязательно попробую хотя ряженку всегда вилкой ем))))

Оксана Алексеенко

Потом метлой все,что естьв холодильнике и все равно50.300.Нет.Не хочу

Иехидна 🍄

Ну как сказать.... У меня коньяк из графина худею за 2 месяца - 5 кг...

Иехидна 🍄

Я решил

Веселая Я

Ну,что ж.....включаюЗЕЛЕНЫЙ!

Иехидна 🍄

Не стоит

Веселая Я

Раз решил..значит -полный вперед!Впереди-бездна!!!Давай...

Иехидна 🍄

Порой когда всматриваешься в бездну,бездна начинает вглядываться в тебя

Ва
Васи*Лиса

Нееее. Пройденный этап. Отбрасываю вилку и сербаю так😂

Веселая Я

Зря....продолжение следует.....

Михаил Бердников

а может 100 гр отварного риса по одному зёрнышку в минуту?

Фрекен Снорк

а как же классическое "стакан воды за три дня до еды"? ))

Веселая Я

так..одно другому и не помешает...😅 🤝

Кирилл Анабиозов

Да, Адольф Алаизович с ожирением успешно боролся )))

Коля

А ночью отрываться по полной как в последний раз.

Веселая Я

Спать ночью,спать

Коля

...и кушать!

Веселая Я

Нет!Привычка...ночью ни в зуб.....

Коля

Слова

Веселая Я

точно

Екатерина Стар

нет - можно умереть от такой диеты - ешьте ложкой

Веселая Я

Так один раз в сутки можно же

Виктор Гриневич

так я уже давно на этой диете новенького давай

Веселая Я

думать буду.к вечеру сделаю предложение.

Виктор Гриневич

утро где

Веселая Я

Утро..ушло,как прошлогодний снег

Веселая Я

Что и вечер уже заканчивается?😱