Юлия Артемова

Сколько книг в Библии?

−4
Ответы · страница 17
Книга Творения

И что? В Вашем переводе Иисус не назван Свидетелем?

Олег Олегов

моего нет слава Богу перевода..в синодальном только и в современном

Книга Творения

я это и имею ввиду и вы прекрасно меня поняли. Не цепляйтесь за слова. ) Что написано в переводах, которыми вы пользуетесь? Иисус не назван Свидетелем в Откровении 1.5?

Олег Олегов

я не разбираю слова библии в отрыве от контекста...так можно далеко уйти:там есть место где убей ложного свидетеля

Книга Творения

я так же смотрю контекст. В данном случае понятно, что иисус Свидетель своего Отца. Разве не так?

Марина К

Олег Олегов

не всегда бывает Марина))))

Олег Олегов

не очень как то самочувствие

Марина К

1. Верующий здоров. 2. От настроения не зависит, зависит от веры. Так оно? Этого вам желаю! Благословит вас Господь!

Марина К

Увидите! Радости вам и счастья!

Олег Олегов

спасибо и благословений вам

Влад Чепкасов

39 - ветхий завет, 27 - новый

Влад Чепкасов

написаны с 1513 г. до н.э. по 98 г.н.э.

Влад Чепкасов

так это же легкие вопросы для школьника! (смеюсь) а вот где было то ребро, из которого сделали Еву - никто не знает. получатся, что симметрия скелета была нарушена изначально... а после создания Евы - восстановилась?

Олег Олегов

а его и не хватает у мужиков

Влад Чепкасов

а с которой стороны, если не секрет?

Влад Чепкасов

специально сходил в википедию - нет в скелете мужском отсутствующей кости

Олег Олегов

аахахаха я шучу..только у Адама было

Bakoshа Dusebaeva

даааа!!!! точно 66, я перепутала но ее писали около 40 человек верно!?

Bakoshа Dusebaeva

Вы ее каждый день читаете ?

Олег Олегов

каждый день...это ведь хлеб Божий на каждый день))))

Bakoshа Dusebaeva

сколько раз, Вы ее от корки до корки прочли если не секрет !??))

Олег Олегов

да,Бакош,от корки и до корки и сейчас 8-й раз))))

Bakoshа Dusebaeva

Вы для меня хороши пример)

Владислав Замяткин

знал.... ну и дочитываю))))

Baigul

здорово,а есть ли доверие к этой книги?

Baigul

я тоже очень доверяю этой книги и люблю ее

Владислав Замяткин

Это очень хорошо))))) и полезно.... для обучения.... обличения.... ))))

Наталья Соболева

Олег Олегов

уже и считать не нужно Наташа написала ответ

Олег Олегов

не страшно..просто девушки очень умные попались)))

Vitoria ST

Олег Олегов

Вика,хорошо))тебе на фото смотрю 14 лет

Vitoria ST

да , вы правы ну мне скоро 15)

Кр
Крис

Олег Олегов

ааа простите..вы пишете о своем возрасте а я подумал о колич.книг...

Олег Олегов

блин...78 лет скоро помирать а обзывается как маленький дебильчик 😄

Евгения

Нет это вместе с Псалтырем!)))

Там Где Лето

Занимаетесь просветительством?

Марина Виталина

Да))))Я Библию каждый день читаю.....

Nazira Orazbekova

Олег Олегов

дааа..и это первый прав.ответ за день

Elchin Kuliyev

7?

Elchin Kuliyev

ну ок

Moisey Vodjy

Олег Олегов

да ты писал это и я прочитал спасибо а я вот написал сейчас верный ответ

Табуретыч

Владимир Пащенко

Аминь!

Наталья Глед

Андрей Акбаров

А-
Анна -

Хх
Ххх

Владимир Пащенко

В полной 77 книг

Хх
Ххх

Детская библия - 1 книга. В Евангелии 4 книги.