Валерий Александра Сын

М ы зачитывались. Жюль Верном, Джек Лондон, Маин Рид, Фенимор Купер, А что сейчас читают дети.

Ответы
Пп
Ппло

заставите-всё будут читать.и попросите пересказать своими словами.по другому не будет

Елена Островская

У меня сын на прошлой неделе прочитал два тома Джека Лондона, 9 класс, 15 лет .

Валерий Александра Сын

Пока он у вас первый. в ответах.

Елена Островская

Только он был слегка наказан, я забрала смартфон....два года назад ещё ходил в библиотеку ....

Валерий Александра Сын

Ясно доступа нет так хоть книгу. польза однако.

Елена Островская

Читает, но в смартфоне, правда....

Валерий Александра Сын

Им сейчас так удобней, Я пробовал не интересно, нужна книга в руках. как-то понятней.

Елена Островская

Я читала в компьютере, если книги нет, если есть книжный аналог- выбираю книгу...в телефоне вообще неудобно- только новости. ...

Ра
Раиса.

НУ КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ - ЧИТАЮТ И ЭТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ .

Любовь Соловей-Грищенко

...они не читают. они играют в опасные игры.

Валерий Александра Сын

такова жизнь.

Грета

всему времени своя литература

Валерий Александра Сын

Это понятно, но все-таки.

Анатолий Муйтуев

Ничего! Смотрят порнуху.

Валерий Александра Сын

Блин но не все же.

Анатолий Муйтуев

Это я так, утрированно.

Валерий Александра Сын

Хотя не без оснований, про это они больше нас знают.

Ольга Мыльникова

ДА ПОЧТИ НИЧЕГО

Валерий Александра Сын

Ну почему, на мой вопрос 11 классу вы ,что прочитали кроме школьной программы, получил всего один ответ, да и тот ( четыре поросенка) 😀

Ольга Мыльникова

ВЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Валерий Александра Сын

Физкультура.

Ольга Мыльникова

НОРМАЛЬНО

Светлана Филюкова

интернет.

Любовь

Ничего.

Валерий Александра Сын

Это грустно.

Любовь

Да..