Dastan-Prince Of Persia

Зачем ты пользы ждешь от мудрости своей?
Удоя от козла дождешься ты скорей.
Прикинься дураком -- и больше пользы будет,
А мудрость в наши дни дешевле, чем порей.

Ответы
Любовь Гаспарян

У каждого своя мудрость- у человека с чистой душой своя; у хама- своя ; у вора-своя. А тех кто стоял выше толпы всегда считали не от мира сего. Но потом все равно шли по проторенной ими дороге.

Розалия Нифонтова

Казаться глупым умному полезно, меньше спрос, но мудрая душа богаче духовно, а это бесценно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почему тогда плачем что жизнь плоха а оказывакется одни дураки

Мара Ростов

Да, иногда лучше уйти от контакта, себя сбережёшь.

Алексей Цыганов

чьи слова

Dastan-Prince Of Persia

омар хайам.

Алексей Цыганов

я так и думал