Эрик Зихманис

а вы что смотрите?порнушку?

Ответы
С*
Сергей *******

нет , ))))) общаюсь с ребятами со всей страны на разных языках мира

Эрик Зихманис

опа это интересно уже на коких языках?

С*
Сергей *******

Do you know? that grasshoppers in Ukrainian - STRIPIZDIKI :)))? A perfume in Polish - vonyavki :)))) A chest in Serbian - sisyurdache :))))) Girls, you get about as the morning: nabryzgali their sisyurdachki vonyavkoy and ran to work as stripizdik :)))

Эрик Зихманис

про кузнечеков незнал..про груд подробнеи?а вот как будет на украинском Я РОДИЛСЯ ЗА ПРОВОЛОКОИ?

С*
Сергей *******

Я НАРОДИВСЯ ЗА ПРОВОЛОКОІ?

Эрик Зихманис

нет я народился задротом..так правельно