Е.
Евгений ...............

Вот вроде выпал шанс - поменял работу ( попал в русло ) - через некоторое время понимаешь - что попал в струю - Какую?

Ответы
вс
виктория сухих

неужто кабарги?

Е.
Евгений ...............

Отмазка! Как ? 🙂 Поделись если Знаешь!!!

вс
виктория сухих

а где ты видел, чтоб рыбак выдавал свои секреты

Е.
Евгений ...............

Как хочешь! Другому свои мозги не вставишь !!! Каждому - Своё!!!

Е.
Евгений ...............

С Наступающим - Новым годом !!! Пусть новый год принесёт Тебе много Здоровья , счастья , "Капусты" и рыбы ( Ты ж рыбак? ) 🙂 !!!

вс
виктория сухих

спасибо. рыбу я люблю только ловить, но не есть

(((=

нарзанную

Е.
Евгений ...............

нет не сливают ! наверно у них другая болезнь?