Галинка

почему в 39 леи многие считают меня старухой?....неужели я так плохо выгляжу??

Ответы
Алексей Малинин

Нет не плохо.Вы очень очаровательны.Просто на вкус и цвет товарищей нет.Слышали такую поговорку.Так что не отчаивайтесь и не грустите.Мне вот тоже одна 25 летняя вообще написала что уже в гроб нужно ложиться.А,я назло ей ещё её переживу.Вот такие пироги.Так что Галя держите хвост пистолетом,а нос по- ветру.)))))))))

Галинка

СТАРАЮСЬ!!!!!! Им назло!

Алексей Малинин

Вот это уже лучше.Поверте у меня со зрением ещё все в порядке.))))))

Людмила Васильева

Да нет!!!! Думаю, дело в усталости!!! Может вы просто устали от чего -то и просто ,,потухли,,У меня бывало такое. Я сама себя начинаю ощущать глубокой старухой, уставшей от жизни. Вы отдохнёте и всё будет чудесно! Вспыхнет интерес к жизни и все снова увидят , какая вы молодая!

Галинка

да я и не грущу....наоборот среди молодежи кручусь

Людмила Васильева

Молодец!!!! Удачи вам во всём!!!!

Галинка

🌹спасибо!

No
Nora

Галя - а мне все равно кто и что считает! Я накупила платьев покороче и каблуков! И парю над асфальтом! Вы милая, будьте собой! если лишний вес - схудните! Запишитесь в бассейн! Там с нас семь потов сгоняют! Все путем!

No
Nora

он парень конкретный!

Галинка

ждемс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я хочу чтобы вы девчёнки в стретились и поцеловались,ну чисто гипотетически и я только в ладоши похлопаю... 😉

Галинка

:?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девочки,только не ругайтесь пожалуйста - вы нам неруганые нужны - мы таких больше любим

Ангел Ангелочек

Нет Галка! Просто завидуют твоему жизненному опыту, т.к.ты уже не наделаешь глупостей как в молодости, но способна на классные бесбашенные безобидные поступки. Поверь мне(. кстати мне 47) 🙂

Ангел Ангелочек

Ты, Галка, будешь кайфовать и от возраста и от жизни.

Галинка

хорошо бы!!!!!!......

Ангел Ангелочек

Так обязательно будет. Возраст это не приговор и не диагноз. Да у тебя сейчас всё в твоих руках. Больше позитива

Галинка

😘 <3 😄 🌹 😇

Ангел Ангелочек

🙂 🌹 😇 😉 👍 😘 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 🌹

Виталий Козачишен

Выгляжу тут ни при чем. Поведение выдает: если Вы бегать, прыгать и скакать то и 100 лет - молода. А если ворчать, сидеть обиженной на окружение, ныть как все достало то и в 20 - скажут старуха.

Игорь Румянцев

когда сына устраивал в универ ему было 17 лет ходил с ним по коридорам там девчонки молодые бегают говорю ему вот сынок работы не початый край а он говорит да это старухи второкурсницы 😄

Галинка

ХА!...а я с дочерью когда пришла поступать, то ее все спрашивали- Вы что договор на сестру оформлять будете?....она переспрашивала почему?....а ей твердо так сказали, ну вы же сёстры, и отчество одинаковое!))))))... мне был приятен такой комплимент

Игорь Румянцев

в 39 вы ещё девушки

Pavel Brutinho

Хорошо выглядишь. Дураки кто так считает. Главное сама так не думай. старость в голове на самом деле находится. И всегда будешь выглядеть так же как на фото...или ещё лучше

Галинка

спасибо!

Pavel Brutinho

🌹

Вя
Вячеслав

что за бред...судя с фото вы очень инетересная женщина....а вообще скажу вам по секрету женщина всегда выглядит так как она себя подает окружающим..

Галинка

🌹

Ирина Судачкова

если дети не спрашивают "Мама а ты динозавров видела?" тогда самый классный возраст в любом возрасте... Тавтология в словах, но что-то типа того...

Вольный Ветер

Естественно, что с возрастом трудней тепло свое раздаривать горстями, замызгана клеенка твоих дней чужими неопрятными гостями.

Ольга Дубровская

Голову выше и дальше пошла, с улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала, я ничего никому не должна, только себе, вот себе- задолжала

Alexey,D

..гм "многие"-это несовершеннолетние?..для них ты мамка,а для взрослых мужчин просто шикарная женщина!...Ух!-какая!!!

Alexey,D

Знакомо...да,это не весело...

Галинка

:'(

Alexey,D

Ну,не надо!....все,хорошо,я еду к тебе!

Галинка

!!!!!!!

Alexey,D

🌹 🌹 🌹 😘

Сергей Егоров

наверное не во внешности дело а в людях которые так считают...Вы выглядите великолепно,конечно 39 не возраст

Андрей Манкевич

Оппаньки.... Какая шикарная женщина. Лац Бог многим так выглядеть... Хочу на Ваш балкончик у ног присесть...

Галинка

🌹 🙂

Андрей Манкевич

Упс... Дай Бог....

Li
Lilija

вы, наверное, красивая, поэтому ущербные и неблагородные мужчины унизить хотят, бьют по больному месту

Галинка

наверное

Li
Lilija

большому колличеству мужчин нравятся женщины старше их

ОК
Олег Ка З Ак

люди любят открывать язвы чтоб потом там ковырятьса. жаль Сталина-2 не нашлось для излечения безделья

Галинка

жаль

Бонита Димиро

Считают так 16 летние:) а для них и 25 летние будут старыми. Но мы то знаем, что после 30 мы все еще молоды:)

Сергей Агафонов

не видел,можно и в 20 выглядеть старухой а можно и в 70 быть молодой все зависит от отношения к возоасту

Игорь Водолазский

Возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. А завистников везде полно.

Галинка

может быть

Дмитрий

У меня тетя на 76 летие, плясать буду, петь буду вот когда перестала болеть спина, ну мне 20 лет!!!