Кsюnя (Оксана)

Мой вопрос-провокация навеян другими вопросами . Люди, а чего вы возмущаетесь, когда кто к вам с интимом пристаёт, фотки нюшные просит , это так плохо?

Ответы
Ирина Дунаева

Мне нравится все в реальности, а виртуальные секс отношения вызывают ржач, особенно если чуть подыграешь, Удивляюсь: у людей видно богатая фантазия. Но если меня не начинают доставать, то бог с ними, пусть списываются с теми, кто готов разделить их увлечения

Серж)))

Оксана я понимаю когда жалуются женщины, да их одолевают с неприличными предложениями. Но сейчас и мужики стали жаловаться! Хотя если честно не верю им. Это фантазии. Имхо забить и забыть.

Серж)))

😒 вот вот

Кsюnя (Оксана)

Бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы. Как-то так

Серж)))

Оксана я не знаю, может и так)

Кsюnя (Оксана)

Так и есть

Серж)))

Хорошо. пусть так

Гия Гогохия

По моему это как в вопросе о посылании на 3 буквы.Обижаться не надо-можешь просто не ходить по указанному маршруту.Так и с интимом-не нравится. вот и не давай!

Кsюnя (Оксана)

Ну примерно

Сергей К.

Женщин не понять то они плачут что к ним мужчины проявляют повышенное внимание ... то ревут когда этого внимания нету ... вы уж определитесь ...

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁вот такие мы загадашные

Сергей К.

за это вас мужчины и любят 🌹

Кsюnя (Оксана)

Это же здорово

Ан
Анна

потому что я пришла сюда просто общаться, на интимные темы со всеми подряд не общаюсь, а фотку если хотела бы на аву поставила б

Кsюnя (Оксана)

Класс!!!

Сергей Толстель

Это уже за гранью, интим-это интим. Тем паче в сети всё навечно, а то потом свои же дети увидят это или что похуже.

Кsюnя (Оксана)

А никто не говорит, что надо что-то куда-то выставлять, не о том речь

Сергей Толстель

Не выставлять...Вы как думаете что-то отправить, с нарочным что-ли? Не про Вас, но вообще. Нет онлайна, не будет компромата.

Кsюnя (Оксана)

Нет, не думаю ничего отправлять вообще

Сергей Толстель

Не нужно, уж поверьте.

Кsюnя (Оксана)

Я знаю

Johnny D

Каждый человек это сам определяет, плохо или хорошо, здесь уже от решения зависит его воспитания и окружения!

Кsюnя (Оксана)

Точно

And Dtch

Люди разные, кому-то нравится, кому-то нет. Опять же, эстетическая ценность фото зачастую очень сомнительна.

Кsюnя (Оксана)

Так я не предлагаю их выкладывать

And Dtch

Прошу прощения, прочиталось - "постит". Но первая половина ответа остается в силе)

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Игорь Морозов

Женщина - она объект ЗАГАДОЧНЫЙ ! Если к ней пристаёшь - то КОЗЁЛ . Не обращаешь внимание - СВОЛОЧЬ .

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁 да есть такое

Вл
Владимир

Радоваться надо когда пристают, каково будет когда окончательно в моду войдёт однополый интим.

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Пе
Пепел

У кого чего болит

Монтана

Нормально. Это хорошо когда человек сексом интересуется.значит все у него там в порядке

Михаил Румянцев

Зачем фотки? Встретились, если понравились друг другу - разделись, секс, продолжение.

Кsюnя (Оксана)

А если расстояние

Михаил Румянцев

Тогда вообще не вижу смысла фотками, тем более голыми, меняться.

Кsюnя (Оксана)

Вот и я не вижу смысла

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🍷 😁

Кsюnя (Оксана)

За него🍷

Пани Малгожата

Это пишут те, к кому не пристают, тоже провокация и наблюдение)) 😜

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Александр Безбородов

с такой внешностью как у тебя это ЗДОРОВО! может пришлёш пару своих фото?

Кsюnя (Оксана)

Неа, не пришлю

Кsюnя (Оксана)

Ага, жадина ужасная

Ек
Екатерина

Так ладно бы мои просили, а-то НЮШНЫЕ (у меня кошку зовут Нюша)🤣 🤣 🤣

O X A N A

))) Не возмущаюсь, просто не отвечаю на такие письма или удаляю их сразу.

Кsюnя (Оксана)

Самое разумное, если тебе это не надо

O X A N A

Конечно.) Их тоже понять можно, на живца ловят)) Вдруг кто-то согласится.

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Niemand Против Войны

Одна барышня обманула чувака: вместо нюшных прислала няшные фотки.

Кsюnя (Оксана)

Чем плохо?

Niemand Против Войны

Отлично, мадам, но чувак недоволен.

Кsюnя (Оксана)

Не повезло чуваку

Антон Фёдоров

Поосто мы забыли о нравах,приличии и мнении други.диградируем.

Кsюnя (Оксана)

Ну почему забыли?

Антон Фёдоров

по тому что девочки были стеснительнв,загадочны,тайной.И было интересно её раскрывать.это время лишило этого чувства.Это стёрто.когда всё дозволено потом это становиться как в туалет сходить.В европе уже просто пиз.....ц.И это норма .А когда бала какая то тайна .С мурашками по коже постепено не торопясь ,со стяснением и приятным стыдом..........Ладно ты кончила.

Кsюnя (Оксана)

Пропуская последнюю фразу, полностью соглашусь

Антон Фёдоров

это нормальная реакция значит не всё ещё потеряно. прости проверял.

Кsюnя (Оксана)

О, я не безнадёжна!!!

Антон Фёдоров

для чего был вопрос я так проверил.

Кsюnя (Оксана)

Вопрос просто вопрос, спрашивалка же

Виктор Красильников

пусть ко мне пристают, только женский пол, понятное дело👍

Ко
Котэ

Пока ещё не приставали ко мне с интимом)))..и фото не просили