Bлaduмиp

Ну давайте, доставайте своих Академиков, Вы же так хотели этого, А?

Ответы
Екатерина Яснопольская

Это Вы простите о чем? У меня лично нет знакомых Академиков. Был один мой дедушка. Нет вру, был еще Президент Академии наук А. П. Александров. Но они оба уж давно умерли. А больше в загашнике, простите великодушно, не припрятала.

Екатерина Яснопольская

Ну почему же плохо ? предыдущую отгадали! просто посидите подумайте с друзьями посоветуйтесь если самостоятельно никак не получается. Как говорится один ум хорошо а два лучше.

Bлaduмиp

ну так уже будет нечестно я никуда заглядывать не буду...сам буду думать))))

Екатерина Яснопольская

Вот и правильно. Как известно капля камень точит. Желаю успеха.

Bлaduмиp

🌷

Наталья Грузинцева

В смысле, академик, это вы? И вас нужно доставать?

Ника*

да ну их! Скукотищща!)))