Ду
Дурик

🖼 а вам слабо?😂😂😂

–3
Ответы
Сергей Хрулёв

До 50-ти было не слабо, последнее время не пробовал. Инсульт на ногах стоять не даёт, не то, что на голове.

Сергей Хрулёв

От души поздравляю! Жизнь драгоценная штука. А у меня четверо внуков.

Ду
Дурик

а я бухал лет 20...это единственный

Сергей Хрулёв

Перечеркни всё, что не пригодится, и живи в радости дальше. И малой вырастет, вот и продолжение жизни👌👍

Ду
Дурик

так и делаю🤝

Сергей Хрулёв

Отлично! Всегда рад буду пообщаться с тобой. Иду к внукам. До встречи!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бы хотел продемонстрировать искусство железной рубашки, но воздержусь и просто похлопаю👏

Ду
Дурик

Это что такое?

Роzа Белая

у меня скафандриальная гимнастика, временизаряд, информозаряд, энергозаряд.

Ду
Дурик

Словоблудие

Роzа Белая

никакого блудия а гимнастика приносящая здоровье

Карлсон

Дня три тренировки в силу моего возраста и физической подготовки.

Карлсон

Ну так ежели я акробатикой со времен гопы своей не занимаюсь,то с чего бы мне вот так сходу на голову встать на кубаре досок?Дня три тренировок и я легко это повторю.

Ду
Дурик

Я никогда не занимался...плюс алкаш хрон...нарик и инвалид))

Карлсон

Я назвал приблизительные сроки.Возможно я добьюсь успеха гораздо раньше,так как в плане физподготовки далеко не лох печальный.Просто не привык переоценивать свои силы.

Ду
Дурик

Ну...молодец🤝🏻

Карлсон

А то ж.😎

Бе
Безилмэн.

Тебе легко,у тя одна нога😁.А ваще,завтра попробую,когда то мог.

Ду
Дурик

Попробуй...мне то легко😁😁😁

Бе
Безилмэн.

🤣Я и постарше лет на 10☝️10 лет назад точно было бы не слабо.

Ду
Дурик

Если не получится...попробуй ногу отпилить😁😁😁

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Можь лучше член?

Ду
Дурик

Пробуй....эксперементируй))

Бе
Безилмэн.

🤣Завтра☝️.

Ду
Дурик

😁😁😁

Викентий Ви

Так это же сущий пустяк, а ты на вытянутых руках так же постой

Ду
Дурик

Нее..ток на башке))

Ду
Дурик

Не наливать...алкаш не пьющий😁😁😁

Викентий Ви

Я тоже не пью

Ду
Дурик

Лет 20 не просыхал как ногу отпилили

Викентий Ви

Ого... А я по пьянке потерял права и год должен был раз в два месяца сдавать мочу , короче пить нельзя было, а потом понравилось это дело и решил не пить на сколько выдержу так и перестал... Короче восьмой год пошёл.

Ду
Дурик

Я седьмой

Татьяна Барбашинова

Типа хвастаешься?
Сейчас слабо, года 2 назад могла так

Ду
Дурик

А щас что случилось?

Татьяна Барбашинова

Давно не практиковала

Ду
Дурик

Так вперёд))

Саша Шестопалова🇺🇦

Я умею на голове стоять, но на кирпичах не пробовала)

Ду
Дурик

Это доски...фишка не в том чтоб просто на голове...а чтоб не у стенки)

Саша Шестопалова🇺🇦

Я могу дома на полу и без стенки. Долго могу стоять.

Ду
Дурик

Круто...я тож могу))) тебе сиськи ещё...цены бы тебе не было бы😁😁😁

Саша Шестопалова🇺🇦

Они у меня есть, Бог меня наградил ими.

Ду
Дурик

А чего тогда стремаешься так...доверия не заслуживаю?

Саша Шестопалова🇺🇦

Потому что нельзя показывать своё достоинство всем)

Ду
Дурик

Так я и не все)) сама же прекрасно понимаешь☝🏻😁😁😁

Francheska Dolly

Не, мне слабо,а мой такой фигнёй занимается)

Ду
Дурик

Подножку не поставишь?))

Francheska Dolly

Нет конечно,я добрая

Ду
Дурик

Да ладно...добрая))

Francheska Dolly

Ты и правда Дурик)

Ду
Дурик

Как догадалась?))👙😜

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.

Людмила Иволга

А я бы на вашем месте написала "Повторить можете?".Более убедительно,чем "слабо" и не так дёшево звучит.

Ду
Дурик

Написал написал...куча ответов...но приколупалась только ты...вывод - зануда!!! По жизни такая или возрастное?

Людмила Иволга

А вы всем незнакомым людям "ты" говорите?Если не нравится ответ,это не повод "тыкать".Так что вашу "зануду" кидаю вам обратно.Ловите!Обычный воскресный трёп от занудства отличить не можете,фу....Фунт презрения!Всего хорошего.Можете не отвечать.В таком тоне продолжать общение не вижу смысла.Адьё!

Ду
Дурик

Хм...даже к богу на ты обращаются...если что...а ты что о себе возомнила?

Людмила Иволга

Ну вот глупые фантазии(это насчёт "возомнила").Обычный воскресный трёп.Неужели так сложно распознать?😀

Надежда Иванова

Я неспортивный человек. Мне слабо точно.

Ду
Дурик

Я тоже не спортивный...но могу

Надежда Иванова

Тогда Вы - молодец.

Ду
Дурик

Это да))

Надежда Иванова

Желаю удачи.

Дмитрий Сергеев

не знаю надо это давление давит без меры

Ду
Дурик

Мне норм

Дмитрий Сергеев

хорошо

Ч*
Ч**

Конечно, я женщина, я не могу без майки

Ду
Дурик

Почему не можешь? Без майки это ге без трусов

Мистер Исключительный

очень полезная поза. надо научиться.

Мистер Исключительный

вот и славно, Вы молодец!!

Ду
Дурик

Это да)))

Мистер Исключительный

🤝жму вашу руку. Вы герой!!

Ду
Дурик

Да ну...судьба такой))

Мистер Исключительный

все будет, хорошо!))

Аделина Свабода

Мне реально слабо) но я так научусь.

Аделина Свабода

После?

Ду
Дурик

Бросил 6 лет...траву и остальное 5

Аделина Свабода

Хорошо.

Ду
Дурик

Нормально

Ол
Ольга

Слабо...классно у вас получилось..

Ду
Дурик

😉

Майя Петрова

Это занятие только для дуриков...

Ду
Дурик

Ага

Ле
Леонид

А где я столько досок возьму? )))

Ду
Дурик

оригинально😀

Оп
Опия

А покурить в такой позе, слабо?

Ду
Дурик

В 43 с бухлом...в 44 со всем остальным

Бе
Безилмэн.

Ща,я охуею😳.Эту клоунаду,видел ,не перевидил...🤷‍♂️Дажь не тронуло.Дядька 60 то лет убивающий своего племянника,ну как то более трогает🤷‍♂️

Оп
Опия

Вовремя))) 👍

Бе
Безилмэн.

Опиюшка...ну открой личку.Покурю

Ду
Дурик

Край был просто...а с травой менты помогли..судьба

Со
Солнце.

Браво! Молодца👍 а мне слабо((

Ду
Дурик

Тебе всё слабо)👙