Катерина Милая***

Часное обвинение!Вопрос внутри!

"Мировое соглашение может быть заявлено как в устной, так и в письменной форме. В первом случае данное заявление сторон заноситься в протокол. Наличие соглашения о примирении является основанием к отказу в возбуждении уголовного дела частного обвинения либо к прекращению уголовного дела, если оно было возбуждено. По данному факту выносится постановление, которое может быть впоследствии обжаловано в апелляционном порядке"

Вопрос: В какой статье УПК РФ написано, что данное постановление действительно выносится?

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВОПРОС!!! !

Твой Друг

Смотри статью 319

Арсений Макаров

Читай.
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) от 18.12.2001 N 174-ФЗ
Раздел XI. ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА У МИРОВОГО СУДЬИ
Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ,
ПОДСУДНЫМ МИРОВОМУ СУДЬЕ

Людмила

В первой

Ирина Якунина

Посмотри основания для отказа в ВУД