Александр

помогите!! ! обоснованно ли данное обвинение?

Влад
Привет
17:27
Tanya
хай пипл
17:28
Влад
хочешь секса?
17:28
Tanya
очень
17:28
Влад
со мной, настоящего хочешь, если я в твоём вкусе, фото пришлю
17:28
Tanya
кидай
17:29
Влад
а у тебя есть скайп или аська? а то тут не кидаеться
17:30
Tanya
как всегда кидалова
17:30
Влад
всмысле?
17:31
Tanya
я кидалова
17:31
и часто ты вот так себе партнеров находишь?
17:32
Влад
регулярно
17:32
я кстати понимал прекрасно что ты не серьёзно
17:32
я просто не увидил сколько тебе лет, извени.. . ток не говори некому что я тебе предлогал
17:33
Tanya
а то что
17:33
Влад
а то меня посадят
17:33
Tanya
не плохо было бы
17:34
Влад
слушай, я не хочу очень этого, давай с тобой договоримся как нибудь нормально, и ты будишь молчать, ок?
17:35
Tanya
хмм
17:35
а что ты мне можешь предложить?
17:36
Влад
ну не знаю, а что тебе нужно? ((( я просто думал можем так нормально договориться
17:38
ау, ток не пропадай пожалуйста, давай договоримся, что бы я уже был спокоен
17:39
Tanya
вот зачем такое предлагать, что бы потом так мучаться?
17:40
Влад
мало ли ты согласилась, тем более я не думал что ты что то захочешь, и мы договоирмся так.. .
17:41
Tanya
рано или поздно тебе попадется такой человек с которым ты не сможешь договориться
17:41
Влад
мне уже попадались такие, точнее с кем на словах не получалось договориться, но дороже свободы ничего нет
17:43
Tanya
но желание секса с мало знакомыми бабами из интернета куда сильнее, чем жить себе спокойно, найти себе девушку и заниматься с ней чем хочешь
17:43
Влад
зачем девушка? когда можно постоянно их менять
17:44
что за 19 век?
17:44
Tanya
если бы ты бал бабой тебя бы называли шлюхой
17:44
а как же нормы марали
17:45
или если мы живем в 21 веке, нужно быть максимально распущенными
17:45
Влад
если бы у бабушки был хуй.. . она была бы дедушкой
17:45
знаешь такую послвоицу?
17:45
Tanya
я знаю уголовный кодекс
17:45
ты хочешь поговорить об этом?
17:46
Влад
о чём именно?
17:46
о твоём знание кодекса?
17:46
Tanya
о сексе епта
17:46
Влад
да ты вряд ли знаешь на деле что это такое
17:47
Tanya
да действительно, такая большая потеря
17:47
Влад
ладно, в принципе по тому что ты пишешь, видно что бояться нечего, и ты никому не расскажешь
17:48
Tanya
ахаха
17:48
наивный
17:49
Влад
ну а что ты можешь сделать?
17:49
пойти с историей переписки в полицию?
17:49
Tanya
а чего же ты тогда так боялся, если я ничего не могу сделать?
17:50
Влад
не, ты то можешь, только если знаешь что и как, а ты этого не знаешь
17:50
Tanya
вычислить твой айпи
17:51
и там пошло поехало
17:51
Влад
ты вычисли сначала )))
17:51
Tanya
для этого я и поду в полицию)))) )
17:51
там то не дураки сидят
17:51
Влад
т. е. ты мне угрожаешь?
17:52
Tanya
это ж я такая тупая ничего сделать не могу
17:52
что ты это всего лишь предупреждение о моих вполне законных действиях
17:53
кто знает сколько ты тут подобным способом легкомыысленных малолеток совратил

Влад
Шантаж угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений, так что тепер ьуже ты на статье, а если так хорошо знаешь кодекс, почитай, совращением малолетних, счетатеться предложений дейсвтий сексуального характера, лицам не достигшим 16-ти лет

Olga Belikova

Уже отвечал. НЕТ состава преступления НИКАКОГО.... Обвинение (любое) НЕ обосновано.