Настя Злобина

Помогите правильно сформулировать статьи обвинения

17/06 – 2014 г. Я работал у себя в
компьютерном клубе. В зал вошли два незнакомых мне человека где то 25-и лет и
подошли ко мне один из них как выяснилось позднее Иванов А. К. , а второй Смирнов
С. Н. Иванов А. К. спросил у двух несовершеннолетних
подростков, которые вошли следом «Это он? » - На что кто-то из них ответил: «Да
он! » Я в этот момент находился за компьютерным столом компьютера №() и занимался
компьютерными проводами. Место где я находился между столом и стеной с окнами
было запутано проводами локальной сети и электрическими проводами питания
компьютеров. У меня не было возможности даже двинуться в этом ограниченном пространстве т. к. при
любом моём движении всё могло упасть на меня. Стол за которым я находился
разделял меня и этих взрослых парней. Иванов
А. К. с Смирновым С. Н. воспользовавшись
удобной для них ситуацией начали избивать меня вдвоём. Они мне наносили удары по голове и рукам, которыми я пытался
защитить голову и лицо. Они успели нанести мне как минимум по пять ударов.
Далее из подсобного помещения выбежала Александра Ивановна. Она закричала и из
зала выбежали в подъезд несовершеннолетние подростки и следом за ними Смирнов С.
Н. А Иванов А. К. остался и продолжал
меня бить по голове.

В связи с тем что Смирнов С. Н. тоже наносил мне удары и причинял физическую
боль прошу привлечь обоих Смирнов С. Н. и Иванов А. К. к уголовной ответственности
по статье ч. 2 ст. 116 и ч. 1 ст. 115.

Дальнейшие пояснения:

В процессе дознания выяснилось
следующее, что приятели встретились на кануне с несовершеннолетними
подростками, которые пожаловались, что их не пускают в клуб и выгоняют клуба,
когда они там появляются. Поэтому Иванов А. К. с Смирновым С. Н. решили
наказать меня за это известным способом.

Мы с Александрой Ивановной выгоняли
их из подъезда и клуба по причине их плохого поведения, т. е. не разрешали им
курить в подъезде, испражняться там, писать на стенах; так же в клубе портили
оборудование.

По этому мы решили не пускать эту компанию в
наш клуб.

Все имена и фамилии изменены.

Сашуля Верецоца

Полиция им сформулирует и квалифицирует как надо.
Задачи за деньги, студент.