Светлана Субботина

ПРАВОМЕРННО ЛИ прерывание боллиста по уходу за ребенком 5 лет

на время нахождения ребенка в реанимации (куда попал после оперативного вмешательства (операции), а мать осталась в хир. отд... ведь в реанимацию же не пускают... и за наи там уход непосредственно медперсоналом. ??

Надежда Буравцова

Правомерно, поскольку в реанимации мать уход не осуществляет.