Виталий Семенов

Если Ваш муж храпит, аккуратно ПОВЕРНИТЕ ему ГОЛОВУ… до ЩЕЛЧКА)))

Ответы
Ник 137

Вы имеете в виду, одной рукой за подбородок, другой за затылок и резким вращательным движением по часовой стрелке ?.....проще жгут наложить....на шею......

Виктор Давидюк

Мужской храп природа придумала для того, чтоб женщина не очень расстраивалась, когда мужчина не приходит домой ночевать.

Мария

А если жена.... то попробуй только поверни, потом так огребешься....что лучше уж ты храпи дорогая....))))

Нина Агафонова

Ну, не надо так строго, с возрастом и вы захрапите, только сами этого не быдете слышать.

Вольфрам Заточкин

а где гарантия, что в камере где вы проживёте следующие 7 лет не будет ночного храпа?))))

Надежда .

но сначала нужно одеться и открыть входную дверь ....что бы после щелчка убежать

Вероника Матвеева

во блин......идея..надо попробовать.......опять загвоздка-мужа нет,храпеть некому 😄

Arturcarrr

и писец мужу) Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей...http://bit.ly/1nESSF4

Тимофей Скорпион

предумышленное убийство.... вплоть до пожизненного.... опасный у вас совет

Наталья Амелина

нее, надо резко, аккуратно поворачивать проснется, еще упираться начнет

Игорь Гульшин

моя со мной постоянно такое проделывает !Скоро выключатель сломается

Нина Пашкова

совершенно правильно, но мне достаточно положить руку ему на плечо

Альбина Кубрина

жалко мужа...он же любимый...вдруг после щелчка дурачком станет?

Саид Исмаил Мусурманов

а потом засуньте его тело в мешок и бросьте куда нибудь в речку

Елена Щербань

:Dдумаю достаточно лещя спящейа отвесить и резко притворитьс

Зуфар Садыков

потом будешь слушать в бараке общий храп несколько лет

С)
Салават )))

а контрольный щелчок? ну чтоб уж конкретно выспатся)))))

О.
Ольга .

А Вы, простите, на ком-то уже испробовали этот метод?:-)

Любаша

Хахахахааааа...а потом на нары?! Нет уж, пусть храпит.

Галина Хачатурова

Хороший совет! Только потом жизнь круто изменится!